Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Однодневные поездки из Парижа


Однодневные поездки из Парижа

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

Добрый    вечер! Собираюсь  поехать  в  Амьен.   Я  прилетаю  в  Бове.  Скажите?  можно  из  Бове  проехать  в  Амьен   или  надо  обязательно  через  Париж?  Сам  не  могу  понять  на  сайте  http://www.voyages-sncf.com ,  чем  можно  добраться:  TER  или   Autocar  какой то выбивает (я  так  понимаю, что  это  автобус)

0

82

Igor 1971 написал(а):

TER

это вид поезда

Igor 1971 написал(а):

Autocar

если на каких-то направлениях не ходят поезда, железная дорога пускает автокары - автобусы

Igor 1971 написал(а):

Скажите  можно  из  Бове  проехать  в  Амьен   или  надо  обязательно  через  Париж

от Beauvais Gare SNCF до Amiens поезда идут через Creil или идут прямые от Бове до станции Amiens gare routière, она не в центре, надо пройтись немного

0

83

talusha написал(а):

это вид поезда

если на каких-то направлениях не ходят поезда, железная дорога пускает автокары - автобусы

от Beauvais Gare SNCF до Amiens поезда идут через Creil или идут прямые от Бове до станции Amiens gare routière, она не в центре, надо пройтись немного

*У  меня  просто  выбивает  на   сайте  только  автобус  прямой  11евро  ,  а  поезда  прямог  нет. Голова  пухнет....  Скажите а  с  Аэропорта  в   Бове  на  городском  транспорте  можно  добраться?? Или  только  на  такси???  Спасибо  вам  огромное!!!!!   Вы  так  людям  помогаете!!!!!

0

84

Так, зимой я свой выезд в Руан тупо проспала, теперь хочу наверстать упущенное. Вопрос собственно такой - а есть ли в Руане блошиный рынок и как он работает? И по скачанным в инте картам как-то не очень ясно насколько далеко вокзал от центра города. А если кто меня ткнет носом в приличный путеводитель - тому отдельное человеческое спасибо))

0

85

От вокзала до центра идти минут 10 (примерно 1 км) или 1 остановка на тамошнем метро-трамвае. Карту попробую поискать. В Руане у вокзала стенд с картой. я посмотрела как дойти до собора. напротив собора турбюро. там можно взять карту с маршрутом по городу по всем достопримам. Когда у меня нету карты я тупо распечатываю с мишлена в большом формате нужный мне кусок.

0

86

О, пасибочки, уже начало проясняться))) А про блошку информации никакой нет?

0

87

Здравствуйте! Планируем съездить на один день в Страсбург из Парижа. Посоветуйте, сколько часов нужно для осмотра города?

0

88

Если 2,5 ч на ТЖВ в одну сторону не пугают, то часов 6 стоит заложить, это без обеда и шопинга

0

89

Ле Ман

Наше открытие в поездке в августе 2016 г. Мы сюда ехали из нормандского Кана, но из Парижа сюда ехать даже удобнее: 1-1,5 часа.
Прекрасная однодневная прогулка.
В городе чрезвычайно милые люди в турбюро (здание с желтой улиткой), даже поискали буклеты на русском. По городу проложено 2 маршрута: внутренний старый город и маршрут вдоль городских стен.Здесь сохранились римские стены, за века органично вписавшиеся в городскую застройку. Обратите внимание на то, что стены выложены узорами - сделано это было специально, чтобы впечатлить галльских варваров.

http://sg.uploads.ru/yOXdu.jpg

http://s2.uploads.ru/192eD.jpg

http://s2.uploads.ru/Xr46G.jpg

http://s1.uploads.ru/65Agw.jpg

http://sa.uploads.ru/IvN2a.jpg

http://s6.uploads.ru/pLuo6.jpg

http://s4.uploads.ru/KuHX1.jpg

http://se.uploads.ru/sLrvd.jpg

http://s3.uploads.ru/mQNrI.jpg

http://s6.uploads.ru/ogls2.jpg

http://s5.uploads.ru/BhZ3x.jpg

http://sd.uploads.ru/12yXh.jpg

http://s9.uploads.ru/w5cNG.jpg

http://sd.uploads.ru/mnHr5.jpg

http://sh.uploads.ru/PFe2D.jpg

http://s7.uploads.ru/vjuQn.jpg

http://s4.uploads.ru/hbsRf.jpg

http://sg.uploads.ru/Ppa5b.jpg

http://sf.uploads.ru/x3kFf.jpg

http://s5.uploads.ru/DYIPk.jpg

http://sd.uploads.ru/H0XV5.jpg

http://sh.uploads.ru/CzD9y.jpg

http://s3.uploads.ru/Lvm45.jpg

http://sg.uploads.ru/gCPJD.jpg

0

90

О, мерси, мадам! А с какого вокзала до него ехать - Монпарнас? И как щитаешь - есть зимой смысл туда из Парижика метнуться?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Однодневные поездки из Парижа