Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Париж, как снег на голову.


Париж, как снег на голову.

Сообщений 171 страница 180 из 183

171

Ну в общем отбой.
Я разобрался как туда буду ехать.

Следующий важный вопрос: Посоветуйте как добраться до Парижа из аэропорта?

В прошлый раз ездил на РАР - совершенно не понравилось.
Хотелось бы на автобусе до любой станции метро.

И ещё вопрос: от какой остановки метро идёт автобус до Версаля?

Отредактировано Allenatore (2016-04-02 17:18:32)

0

172

Да... Такой уж здесь народ. ((

Попросишь помочь, подсказать... куда там! Все только собою заняты.

Да и ладно.
Сам нашёл. От аэропорта до Парижа лучше всего на трамвае! А ведь раньше и не знал!

0

173

Allenatore написал(а):

Посоветуйте как добраться до Парижа из аэропорта?

Allenatore написал(а):

От аэропорта до Парижа лучше всего на трамвае!

а вы про какой аэропорт ?
От Орли трамвай идет, а вот от ШдГ -нет

0

174

Лена ГМ написал(а):

а вы про какой аэропорт ?
От Орли трамвай идет, а вот от ШдГ -нет

От Орли, конечно.

0

175

Allenatore написал(а):

От Орли, конечно.

Вы, задавая, вопрос, этого не указали. Мы видимо должны были это угадать  :rofl:

0

176

А вот где купить билеты на этот самый трамвай???

Вот в чём вопрос!!!

0

177

Москвичи! У кого-нибудь остался билетик на трамвай?

Если придётся брать через автомат - я погорел.

0

178

Allenatore написал(а):

Если придётся брать через автомат - я погорел.

Билеты продаются в автомате. Не понимаю, в чем проблема его купить.

0

179

Лена ГМ написал(а):

Билеты продаются в автомате. Не понимаю, в чем проблема его купить.

НЕ умею этого делать.
Всегда жена покупает.

Когда недавно ездил из Рима в Неаполь пришлось какому-то арабу 5 евро заплатить, чтобы он билетик мне купил.

0

180

Allenatore написал(а):

НЕ умею этого делать.

Как ?! Такой крутой  и не умеет ? И читать не умеет ? На автомате же все  написано.

И вообще, зачем такому богатому трамвай - такси возьми. Мы вот ехали из ШдГ на такси и не обеднели.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Париж, как снег на голову.