Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Гибралтар, обезьяны и океан


Гибралтар, обезьяны и океан

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Oli_Gerdt написал(а):

прикусил для пристрастки

хорошо, что не до крови, а то они заразные бывают!
Панорамы отлично получились! ;)  И бибизянки конечно! Особенно вот этот понравился - "чего дают?"

0

42

Dotsik написал(а):

выбросила сумку и свалила вразвалочку

скотина какая! вот от обезьян я как раз такого поведения и ожидаю! :yep:

0

43

sg59 написал(а):

Пусть жена перед сном блошек поищет

(Сегодня 10:29:32)

:rofl:

0

44

Мне очень ваше семейство нравится. И виды красивые, конечно  :flag:

Выражение лица у маготов большей частью суровое, как мне кажется.

0

45

maeva написал(а):

Мне очень ваше семейство нравится. И виды красивые, конечно  

.

Спасибо :flag:

Отредактировано Oli_Gerdt (2013-09-16 22:09:18)

0

46

Отличный репортаж о ярком дне. :cool:

А вот макак вообще не люблю, человекообразные породы как-то интересней.

0

47

Лена ГМ написал(а):

Отличный репортаж о ярком дне. 

А вот макак вообще не люблю, человекообразные породы как-то интересней.

Так зачем их любить. Их фотографировать надо :D

0

48

Oli_Gerdt написал(а):

Так зачем их любить. Их фотографировать надо

Мы уж как-то больше по птичкам, а макаки нам все на одно лицо морду, короче -морду лица.

0

49

Oli_Gerdt написал(а):

укусил меня за шею

А Вас не пугали возможными последствиями? У меня дочери после небольшого обезьяннего укуса делали серию уколов от бешенства...

0

50

Ксения написал(а):

А Вас не пугали возможными последствиями? У меня дочери после небольшого обезьяннего укуса делали серию уколов от бешенства...

Она не до крови укусила, да и на бешеную не смахивала совсем. Поэтому я достаточно беспечно к этому отнесся.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Гибралтар, обезьяны и океан