Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Королевская тропа (El Caminito del Rey)


Королевская тропа (El Caminito del Rey)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Julia написал(а):

офигенная тропа!   я б наверное пошла со страховкой. Тока я не поняла - вы-то по ней ходили?   Видео пока посмотреть не могу, но я так поняла, что часть группы всё же прошла по тропе?

Для того, чтобы пройти, надо было иметь карабины и страховочные тросы+ гида, который может подсказать, где можно наступать на бетон, а где нельзя и лучше идти по рельсам.

0

32

Oli_Gerdt
Добрый вечер, Олег,
прочла ваш рассказ про королевскую тропу в Иль Чорро.
Вы писали, что нашли какой-то подъезд для дилетантов.
Можно объяснить по-подробнее?
Спасибо.

0

33

Здравствуйте. В данный момент тропу восстанавливают полным ходом и как я понял уже этой весной или летом никакие подъезды для дилетантов уже не понадобятся.

здесь ссылка про это

0

34

Да, вы правы, 28 марта - официальное открытие тропы. Запись на "проход" предварительная, через сайт http://www.caminitodelrey.info .
Мы записались на 14 апреля, но полный путь, как пишет сайт, 4-5 часов. Это проход по ущелью и + лесные дороги до водохранилища, т.е. путь линейный. Как возвращаться назад - не ясно.
Вот мы и подумали, если взобраться ,как вы, и просто посмотреть с этих точек, может и достаточно будет. Видимо, будем решать на месте.

0

35

Решайте на месте. Там после ремонта, насколько я знаю, все поменялось. Я наверное тут не советчик буду, ибо там мы были три года обратно.  :yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Королевская тропа (El Caminito del Rey)