Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Фестиваль фейерверков на Лазурном берегу - нужны ли билеты?


Фестиваль фейерверков на Лазурном берегу - нужны ли билеты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Товарищи, помогите пожалуйста.
Смотрю здесь
календарь фейерверков. Интересует Канны и Антибы.

Но не могу понять нужно нужен ли билет? или это открытые мероприятия как например на день Бастилии в Ницце.

Потому как если нажать на ссылку фестиваля в Каннах, то в детальной информации есть ссылка на booking на этом сайте Ссылка
но не вижу ни цен ни как забронировать :(

Отредактировано Maxie (2013-08-09 15:23:34)

0

2

Какая-то странная ссылка - фестиваль вообще-то бесплатный  :dontknow: Мы прошлым летом в Монако на него ездили, не попали по .... ну вобщем по собственной дури, из отеля пришлось смотреть. А так народ в порту тусовался, оттуда смотрел. Так что идите и не заморачивайтесь, на пляже завсегда место можно будет найти!

0

3

Опоздал с ответом, но может кому пригодиться..Фестиваль проходит на набережной, вход без билета. :cool:
Так как машин набивается уйма, приехать лучше заранее чтобы нормально запарковаться.
Приехали за 30 мин до начала, вез местный, поэтому приткнулись быстро. А вот места для
удобной фотосъемки нашли не сразу, да и не очень удобное-постоянно сосед локтем закрывал камеру.
Несколько раз просил отодвинуться-ни в какую...
http://s58.radikal.ru/i162/1409/75/dbe1785769act.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1409/79/872a672c00d1t.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1409/54/5f654517a642t.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Фестиваль фейерверков на Лазурном берегу - нужны ли билеты?