Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Литва на НГ 2012-2013_на авто_с собакой(фото)


Литва на НГ 2012-2013_на авто_с собакой(фото)

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Лен,малолетка)))9 месяцев

0

12

Тань! Какая же Петра у вас ухоженная , вся такая блестявая. Респект родителям (тем, которые вырастили :) )!

0

13

Спасибо,Лен.Тут важны две составляющие.Главный-генетик)))ну а далее-содержание,то бишь правильная еда,витаминки -когда требуется,занятия)))она ж у нас выставочная.
Похвалюсь.На текущий момент она Юный чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ и кандидат в интерчемпионы-3 ЦАЦИБа))))
Звездень вообщем))))

0

14

Абсолютная прелестница :) Хороша в любых пейзажах и интерьерах :)
По поводу курения недавно прочитала анекдот:
"Жалобная книга в небольшом курортном испанском отеле.
Американцы: Ужасный отель. Здесь в лифтах накурено!
Русские: Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: «NO SMOKING!». Хорошо, хоть курить можно!"

0

15

stasyun написал(а):

она Юный чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ и кандидат в интерчемпионы-3 ЦАЦИБа))))
Звездень вообщем))))

  Продолжайте в том же духе!

0

16

Лен,пытаемся пока.Пока не надоест))))но я к этому тоже несерьезно отношусь.Типа хобби))))

Свет,спасибо.А курение-веселая тема.С нами планируют в следующий раз ехать курящие.А отели везде пишут-курение на территории отеля запрещено.Народ в панике)))пришлосспециально звонить в отель-уточнять,что на балконах и на улице можно.А то народ решил ,что на приотельной территории нельзя.Но это гемор-подбираать отель и чтоб собак пускали,и чтоб курить,да тут еще спа захотели)))

0

17

Тань, порекомендуй курящим друзьям на время поездки заменить сигареты никотиновым пластырем. В давние-давние времена, когда курила :) , у меня была такая ситуация ( поехала в первое в жизни паломничество). Сама понимаешь, там курить было нельзя. Так пластырь вполне заменил нужную дозу никотина. Курить совсем не хотелось. А еще теперь есть такая штука как электронная сигарета. У меня зять на нее перешел :)

0

18

Свет, про пластырь и электронную сигарету все знают. Но они на столько курильщики, что готовы даже штраф платить за нарушение закона-курение в неположенном месте.

0

19

sg59 написал(а):

По поводу курения недавно прочитала анекдот:

:D

0

20

Петька ваша артистка, с красными ушами - вообще заечка)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Литва на НГ 2012-2013_на авто_с собакой(фото)