Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Москва –открываем закрытые двери


Москва –открываем закрытые двери

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Лена ГМ написал(а):

можете посмотреть на квартиру Никаса Сафронова

ой... стилистика интересная, но чувство меры явно хромает... ;)  особенно кровать Марии-Антуанетты хороша! интересно уютно ли ему на ней спится... :D

0

62

Спасибо за основательность, за патриотизм, за красоту, которую показали

0

63

melodie_del_mar написал(а):

мавританские мотивы утомляют...

согласна

0

64

Нарышкина написал(а):

за патриотизм

Спасибо ! На этом слове я густо покраснела, вроде в патриотизме не замечена. Я всегда стараюсь быть объективной, везде можно найти плюсы и минусы. Да, страна наша не подарок, но мы тут живем, поэтому огульно хаять все подряд тоже не люблю. Стараюсь акцентироваться на позитивном.

0

65

Замечательную тему открыли!

И так подробно все, с деталями и историей :cool:  Очень люблю подобные отчеты, жду следующий с нетерпением :flirt:

0

66

Наташа, спасибо. Постараюсь не задерживать с продолжением.

0

67

Лена! Вы умница! Я думал что о Москве уже все знаю... Оказывается, что почти ничего...:)
Вот возникает вопрос об очередной встрече... А у меня, после вашего репортажа возникает вопрос - а не объединить ли нам усилия в плане изучения Москвы?!
Я, честно, поражен интерьерами, коих и не ожидал в первопрестольной... Хотя немало походил...
С удовольствием присоединился бы к Вам в ваших похождениях, к чему и остальных москвичей призываю... Это куда легче, чем сорганизоваться на общую встречу... А общими усилиями, мы, глядишь, много интересного нарыли бы, не отходя от корыта так ска-ть... :)

0

68

Виктор, честно говоря, у меня сразу возникла мысль объединить встречу с культпоходом, тем более, что креативных идей у меня в запасе больше нет. Я просто пока выжидаю, смотрю сколько и кто вообще желает встречаться. А опыт совмещать приятное  с полезным у меня уже был -на свой юбилей совместили Юсуповские палаты с нашей Тратторией, о чем был отчет Московская мозаика
В сентябре можно будет более конкретно подумать.

0

69

Лена ГМ написал(а):

будут водить экскурсии лет через 100, а может и раньше

Может, сюда? Это поселок Вырица, под Питером. Сверкает))
http://www.salon.ru/article.plx?id=9972

0

70

Отлично, в сентябре я как раз посвободнее буду... А совместить встречу с культпоходом очень даже привлекательно...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Москва –открываем закрытые двери