Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Сны об Испании (много фото)


Сны об Испании (много фото)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

melodie_del_mar написал(а):

... яркие- это Андалусия. А Эстремадура- это что-то глубоко запрятанное и даже слегка мрачное :)

Подпись автора

    "la fine del viaggio è solo l'inizio di un altro" J. Saramago.

Конечно, Андалусия  - это яркие белый и зеленый цвета. А вот Эстремадура мне слегка мрачной не показалась. Я бы дал ей цвета зеленый и желтый.
Спасибо за интересный черно-белый фоторепортаж!
:cool:

0

12

черно- белые- исходя из вечной засухи и нищеты, благодаря которым конкистадоры отправились завоевывать Америку :)

0

13

А мне больше всего Мадрид и Сеговия понравились - настоящие сны - слегка призрачные и манящие! ;)

0

14

Мадрид вообще один из моих любимых городов.. А Сеговия из испанских

0

15

Мне тоже Сеговия больше понравилась. А еще вот это: Кастильо Белвис

0

16

sg59 написал(а):

Мне тоже Сеговия больше понравилась

так и должно быть- Генри Мортон назвал Алькасар "летящим по ветру сном о рыцарстве"- красиииво.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Сны об Испании (много фото)