Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Камино Норте


Камино Норте

Сообщений 401 страница 404 из 404

401

Ну, да,  очень непросто. В продавцы-кассиры как-то не тянет, а в моем возрасте выбора почти никакого... Последний год трудилась горничной в мини-отеле. Очень режим работы устраивал. Но в последние полтора месяца  очень активная молдаванка "подсидела" :)  Ну, и ладно, все равно по трудовой не оформляли, стаж не шел. Мне бы хотелось все-таки по трудовой... Теперь буду искать что-нибудь другое. Даже не знаю, что. Может, на склад какой-нибудь. Например, в "Буквоед". Вроде,  возраст мой их  по телефону не смутил. Только зарплата  небольшая...  Съезжу, посмотрю.

0

402

sg59 написал(а):

Съезжу, посмотрю.

Удачи!

0

403

Читаю...   o.O
Вот тут народ говорит - на одном дыхании...
А я читал-читал, да и понял: трудно быть бо... вашим мужем, Света... :tired:
Не, правда... Вот у меня жена как жена...  Упала разок с велосипеда, теперь за 3 метра его обходит... У меня душа спокойна и руки развязаны... Я-то еще не падал... :)
А Вы?! То она сама потеряется на ровном месте, то фотоаппарат посеет, то вообще ногу оторвет... А ты тут переживай! Никакого спокойствия, никакого наслаждения Хорватией, как у нормальных мужиков... :) А она знай себе ковыляет под солн дождем Испании да наросты на платанах разглядывает... Кузнечик!... :)
Зато впечатлений конечно куча!... Понимаю... Я из рассказа-то половину не запомнил, представляю что у вас в голове...  :playful:
Так что перечислять не буду... восторгов море. Я такой Испании и не представлял... совсем деревенская... а уж красиииивая...
А еще понимаю эту атмосферу постоянного общения с соратниками...
Я тут маленько хорватский подучил... В общем эта поездка у меня тоже прошла в постоянных разговорах... С кем и чего только не переговорили... А уж сколько душевности это поездке придает - сами знаете...
Теперь неделю вторую часть читать буду... Надеюсь в ней поврежденных конечностей больше не будет?... :)

Отредактировано vicont-m (2013-08-29 23:54:20)

0

404

Ната, спасибо :)

Так, так, Виктор, мужская солидарность, значит?..  :D  Но, вообще, да... Переживаний Мише  доставляю немало. Хотя у нас это процесс взаимный, так что квиты  :D  А в Хорватию они со Сташеком удачно съездили!! Опять в компании двух Мишиных приятелей. До Плитвиц в этот раз добрались. Погода была все время хорошая, накупались на год вперед :)

vicont-m написал(а):

Я тут маленько хорватский подучил

vicont-m написал(а):

А уж сколько душевности это поездке придает - сами знаете.

О, да! Кстати, один из Мишиных приятелей, который был с ним, полиглот-любитель. тоже хорватский выучил, это им очень помогло. А заодно он выучил и финский, ведь улетали-то  из Хельсинки  :D  А в прошлый раз они в Черногорию на пару дней заезжали, так он и черногорский выучил. Вот такой у нас приятель :)

vicont-m написал(а):

Теперь неделю вторую часть читать буду..

Не успела еще много написать, всего страничка пока, но ничего, это дело наживное  :writing:

Отредактировано sg59 (2013-08-30 21:43:45)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Камино Норте