Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика -2


Московская мозаика -2

Сообщений 241 страница 250 из 999

241

Лена ГМ написал(а):

Для тех, кто не мог сходить сам.

Грандиозно! Вот фантазия у людей!
Спасибо, Лена.

0

242

Лена ГМ написал(а):

Выход в открытый космос

Именно на этом месте мы с подругой заржали в голос - когда корабли Большого театра бороздят просторы Вселенной (с)
Лена, удачное ты место выбрала, я от ТЮЗа снимала, многих деталей не видно было, вот балерин на колоннах, к примеру, даже и не заметила))
Дима, да,  и правда, Реймс пофактурнее будет, но по московским меркам наше шоу - очень даже пристойно.

0

243

Лена ГМ, спасибо за подробные картинки и описание.

Марфушечка-душечка написал(а):

наше шоу - очень даже пристойно

:yep:

0

244

Марфушечка-душечка написал(а):

Лена, удачное ты место выбрала

Ну а как иначе коль пришли, надо стоять в центре, близко к зданию, мы залезли на первую клумбу, поэтому и головы почти не мешали, и динамик был близко. Когда "шел поезд", или когда "строилось здание", или когда квадрига скакала, звуковая волна ощущалась физически, это было классно !
Повезло тем, кто был там вчера. Оказывается, вчера на Красной площади было то олимпийское шоу, репетицию которого мы видели 7-го. И под это дело вчера примерно в 21-20 был салют. У меня подруга там перед Большим театром как раз была в это время, даже испугалось -как начали  бабахать. Говорит, салют был красивый !

Для памяти на следующий год (для себя и всех желающих) -шоу шло с 20 до 22 часов нон-стоп.

0

245

Блин, вот жеж звери, они нигде это не анонсировали  :mad: Я б обязательно бы съездила... А к фонтану мы спецом не полезли, терпеть не могу толпу.

0

246

Офигенское зрелище!!!!
Спасибо всем!

0

247

ох ты ж какая красотища! продолжение еще красочнее, чем начало! отличное шоу! :yep:

0

248

Марфушечка-душечка написал(а):

А к фонтану мы спецом не полезли, терпеть не могу толпу.

А никакой безумной толпы не было. Места всем хватало. Никто не напирал. Пришли без 5 минут восемь и без проблем.

А про лазерное шоу на Воробьевых рассказали, что там тоже было не так много народу, потому что все было  хреново организовано, видимо, оцепление поставили такой длины, что люди просто не могли попасть вовнутрь, да еще их прямым текстом отправляли смотреть шоу в центре города.
Марфуша, а ты не была на закрытии фестиваля, которое якобы было 12-го в Царицино ?

0

249

Лена ГМ написал(а):

все, кто любит тему - всегда рада поделиться новинками московских развлечений и другими нашими изысканиями. Смотрите продолжение, оно скоро.

Спасибо всем, кто пополняет эту тему,  за такую возможность! :cool:

Шоу у Большого театра -  нереально красиво! :cool:

0

250

Лена ГМ написал(а):

никакой безумной толпы не было

Да? А мы через заграждения посмотрели - одни головы торчат, плюнули и не пошли туда, хотя и терлись на площади чуть не с половины восьмого?

Лена ГМ написал(а):

на закрытии фестиваля, которое якобы было 12-го в Царицино ?

Ик, как 12-го? Фестиваль же 8-го закончился... А салют на Воробевых горах 7-го числа шикарный был, я фотографии в сети смотрела и облизывалась)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика -2