Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Переплыть Босфор! Завтра!


Переплыть Босфор! Завтра!

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

AlinaT написал(а):

Ну ничего, я не особенно от вас отставала

ага)

0

102

А никто тут не участвовал в Half IronMan? А то у меня в прошлом году приятель полный IronMan прошел, а у меня в голове засело...Может, в след. сезоне на половинку выйти попробовать?

0

103

talusha написал(а):

легко! а пойдемте все по камино, будет форумская встреча)

чо это по камино? а плыть что-ли не хочешь?  :huh:

Кот Обормот написал(а):

А никто тут не участвовал в Half IronMan? А то у меня в прошлом году приятель полный IronMan прошел, а у меня в голове засело...Может, в след. сезоне на половинку выйти попробовать?

Про зарубежье не знаю, а в московском триатлоне наши из клуба всегда участвуют. В прошлом году моя знакомая даже первое место там заняла в своей возрастной группе. Правда, их в той группе всего-то двое было. :)
А где Half IronMan будет?

0

104

CosMary написал(а):

Про зарубежье не знаю, а в московском триатлоне наши из клуба всегда участвуют. В прошлом году моя знакомая даже первое место там заняла в своей возрастной группе. Правда, их в той группе всего-то двое было.
А где Half IronMan будет?

На этот год не смотрел, а по следующему сезону пока нет инфы. Только в Штатах все расписано на годы вперед :)
Еще не разобрался,кстати,с возрастными группами там - почему то нашел несколько  противоречащих друг другу версий... Видимо,я попадаю в "35-50"

0

105

CosMary написал(а):

На этом соревновании среди участников был один слепой итальянец. Так он плыл с тренером, который плыл впереди него и указывал направление.

Не перестаю восхищаться людьми, которые не смотря на возраст, болезни, обстоятельства продолжают полноценно и интересно жить.

"В 64 года Диана Нияд совершила невозможное. Она в одиночку, без посторонней помощи проплыла больше ста шестидесяти километров в открытом океане. Она стартовала на Кубе и вышла на сушу у берегов Флориды. Ее непрерывный заплыв продолжался 53 часа.
Диана Нияд доплыла от Кубы до Флориды с пятой попытки. Она поставила себе эту цель и начала тренироваться когда ей исполнилось 60.
«Достигнув возраста 60 лет, я всерьез задумалась о том, кто я, и что совершила в этой жизни, — говорит Диана. — Я винила себя за потерянное время, которое я прожила впустую, и понимала, что мне не хватает яркой, экстремальной цели. Поэтому я поставила себе такую цель».
Экстремальная — это еще мягко сказано. 60-летняя Диана решила совершить то, что прежде было не под силу никому, — проплыть без специального снаряжения, без остановок и без посторонней помощи от Кубы до США.....
В 64 года Диана провела в океане больше двух суток. И достигла, наконец, своей цели.
«Для меня это достижение — больше, чем просто рекорд, — говорит она. — Самое главное, с тех пор, как мне исполнилось 60, я чувствую себя более живой, более настоящей, чем была за последние 30 лет. Теперь я понимаю, что в полную силу проживаю свою единственную и бесценную жизнь».

http://www.ageofhappiness.ru/blog/tatiana_khrylova/688/

0

106

Чемпионат мира в Афинах по каратэдо. Бабушке (крайняя справа) на фото 84 года. Выступала в соревнованиях по ката. Заняла 1 место в своей возрастной категории, в которой она была в гордом одиночестве. А вы про 64 года 8-)
http://s018.radikal.ru/i510/1309/3e/2a11cc92f3be.jpg

В 64 она еще, наверное, рвала всех на татами в спаррингах :)

Отредактировано il sogno (2013-09-07 13:28:57)

0

107

il sogno написал(а):

А вы про 64 года

Я про заплывы в морях - океанах.

il sogno написал(а):

Бабушке (крайняя справа) на фото 84 года. Выступала в соревнованиях по ката. Заняла 1 место в своей возрастной категории, в которой она была в гордом одиночестве.

Браво!!! :flag:

0

108

Про заплывы - да! Больше двух суток в воде - это сильно! Прямо сказка про конька - горбунка. Искупалась вместо котлов в море-океяне и омолодилась на n-ое количество лет. Прохождение таких испытаний достойно восхищения!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Переплыть Босфор! Завтра!