Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Прокатная контора в Португалии


Прокатная контора в Португалии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Germon написал(а):

Зимой так же ездили с чемоданами из Лиса в Порту.

А не посоветуете не очень дорогую прокатную контору?
Проблема с автоматом и дорогой в один конец (Лиссабон-Порту).

0

2

colb1
Мы заказывали через них: http://www.portugal-auto-rentals.com/
Это посредники, но цены у них ниже, чем у самих прокатных контор.
Помните про депозит. На VW Polo у нас он составил 1100 евро, которые сразу же разблокировали при возврате авто.

0

3

Germon написал(а):

colb1
Мы заказывали через них: http://www.portugal-auto-rentals.com/

Спасибо, смотрим.
Не разобралась пока  в условиях аренды, но цена привлекательная, да и места выдачи автомобиля очень удачно для нас расположены
Спасибо еще раз!

0

4

Germon написал(а):

Мы заказывали через них: http://www.portugal-auto-rentals.com/

Обманули. Попросили 5 евро за обработку, вывесили красивые предложения, а потом прислали письмо, что на указанные даты в указанном месте указанных автомобилей нет. И даже 5 евро не вернули.
В общем, ненадежными оказались

0

5

colb1, мы бронировали (правда, сильно заранее) через этого брокера, прокатная контора Interrent - списывались непосредственно с ними об условиях бронирования, вроде особых проблем не возникло. А что будет на месте время покажет :dontknow:

0

6

colb1 написал(а):

Попросили 5 евро за обработку, вывесили красивые предложения, а потом прислали письмо, что на указанные даты в указанном месте указанных автомобилей нет. И даже 5 евро не вернули.
В общем, ненадежными оказались

строго говоря, а в чем претензия к ним? услугу же оказали - поиск осуществили)
вполне возможно, что машин и правда нет, там высокий сезон и до него не так уж много времени осталось
если они всем деньги будут возвращать, они разорятся

colb1 написал(а):

Обманули.

я именно по этой причине избегаю давать рекомендации по магазинам или ресторанам - всем не угодишь, выслушивай потом претензии)

0

7

Мы только сегодня вернулись из Португалии. Машину заказывали через нашего местного агента в компании Enterprise - Guerin (у них есть конторы и в Лиссабоне -в аэропорту и в центре; и в Порту). Мы машину ездили специально получать в аэропорт, там больше выбор машин. Можно договориться об автомате и о дороге в один конец, но выйдет дороже. У нас был заказ на машину компакт с ручной коробкой с полной оплатой франшизы на 12 дней за 450 евро. На месте нам предложили дополнить страховку на стёкла, шины и защиту от вандалов за 30 евро. Мы заплатили.

В последний день ездили в Синтру, и после одной из парковок увидели на пластимассовой решётке возле дворников на капоте две здоровенных дыры и трещины, видимо, от удара камнем или палкой. Мы расстроились, но вспомнили про дополнительную страховку. При возврате машины клерк сказал, то всё в порядке, т.к. есть защита от вандалов.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Прокатная контора в Португалии