Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Есть ли охраняемые парковки в Обидуше, Баталье, Томаре, Назаре?


Есть ли охраняемые парковки в Обидуше, Баталье, Томаре, Назаре?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Лена ГМ написал(а):

Могу посоветовать полистать мой отчет  Две недели в Португалии  июнь 2008

Не листаю, изучаю :)
.

Мирина написал(а):

В Томаре , когда мы были, подъехала полицейская машина на стоянку и достаточно долго там находилась. Мы после осмотра монастыря сидели на лавочке груши ели:-)   
И ещё совет, постарайтесь все манипуляции с чемоданами совершать только в месте погрузки, а по приезде на осмотр, забирать вещи из салона, как Вам уже посоветовали и не открывать багажник, дабы не соблазнять воришек.

Отредактировано Мирина (Сегодня 10:52:45)

Да, общие правила безопасности, естественно.
Возможно я перестраховываюсь, увидев сообщения о битье стекол и грабежах в Баталье и Обидуше в 2012.

0

12

colb1 написал(а):

Возможно я перестраховываюсь, увидев сообщения о битье стекол и грабежах в Баталье и Обидуше в 2012.

Защиты "от дурака" нету. Маргиналы есть везде. Вот посмотрите, что творится в благополучном Стокгольме...Не думайте о плохом и соблюдайте минимальные меры предосторожности. Не оставляйте в салоне ничего ценного.

0

13

colb1
Зимой так же ездили с чемоданами из Лиса в Порту. Весь багаж оставляли в багажнике (на удивление, в багажник VW Polo хетчбек  уместилось 2 полноразмерных чемодана). Конечно, могут быть разные случаи и неизвестно, кто мимо вашей машины проходить будет.
Я бы посоветовал взять машинку побольше. Тогда вся поклажа уместится в багажник и визуально нечем будет "подогревать интерес" желающим поживиться к вашему авто.
Как говорится, береженного бог бережет.

0

14

Прокатная контора в Португалии

0

15

talusha написал(а):

в Обидуше, если зрительная память мне не изменяет, стоянка за городскими стенами, там же, где стоянка автобусов

Da. Dnja 3 nasad bili tam.

colb1 написал(а):

(в один из дней "средневековой ярмарки"),

Podgotovka idet polnjim xodom ! :D
.

talusha написал(а):

в Томаре стоянка, насколько я помню, прямо у стен замка, охраны там нет

Segodnja tam bjila -прямо у стен замка idet remont dorogi i vse avto parkujutsja koe kak  :huh:

0

16

Спасибо большое  за ответы!
И за позитивный настрой ;)

Отредактировано colb1 (2013-05-28 17:16:21)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Есть ли охраняемые парковки в Обидуше, Баталье, Томаре, Назаре?