Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Вопросы по Черногории: какие города выбрать для осмотра.


Вопросы по Черногории: какие города выбрать для осмотра.

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

Доброй ночи!

В июне-июле планируется поездка в Черногорию (2 недели). Цель лечебно-профилактическая. Постоянно будем находится на одном месте, но на выходные есть большое желание съездить в другие города, один или два. Самое главное - едем с ребенком 2-х лет, поэтому нужно составить маршрут максимально удобный всем.

Собственно, в чем вопрос - какие города стоит посмотреть, чтобы с чувством, толком и расстановкой, отдохнуть душой, напитаться атмосферой и все-таки немного отдохнуть, а не только заниматься лечением.

Место постоянного нахождение - Игало.

Что лучше: Котор или Пераст?
Мысль такая: одни выходные потратить на один из этих городов, другие - доехать до Будвы и оттуда уже в Тиват в аэропорт.

Время летит быстро, поездка в пиковый сезон, мест в отелях очень мало, поэтому нужно определяться быстро и решительно, но пока не очень получается :).

Знатоки, пож-та, помогите!

0

121

птица говорун написал(а):

В очередной раз сегодня соглашусь с Вами, Александр!

Спасибо
http://sf.uploads.ru/t/ylnOg.jpg

0

122

Juliet_r написал(а):

Что лучше: Котор или Пераст?
Мысль такая: одни выходные потратить на один из этих городов,

На Пераст хватит часа-полутора - исхОдите его из конца в конец не один раз. Если ехать из него на остров Мадонны на Рифах - еще час. От Пераста до Котора 20 минут езды на автобусе. Можно и Котор охватить. Погуляйте с удовольствием. Это если ехать круголя по побережью залива.

Если из-за ребенка вы можете отлучаться только на полдня, то тогда можно только в Котор, сократив дорогу с помощью паромной переправы Каменари-Лепетани (см. карту Боко-Которского залива). По-моему, для пешеходов паром бесплатный. Впрочем, надо уточнить.

Если выходные означают и субботу, и воскресенье, то один из дней можно отдать Херцег-Нови. К Игало он ближе, можно сказать, рядышком. А город тоже очень хорош.

0

123

В сентябре 2016 для пешеходов паром был бесплатный

Отредактировано Amigossanches (2017-05-05 19:16:19)

0

124

Juliet_r написал(а):

Мысль такая: одни выходные потратить на один из этих городов, другие - доехать до Будвы

Juliet_r написал(а):

поездка в пиковый сезон,

В пиковый сезон в Будву вообще не совался бы. Городок может и хорош частично, но атмосферы, да еще с ребенком, не почувствуете... Да и остальные города так же. Нужно в них попадать или как можно раньше, или к вечеру, когда туристы схлынут...

0

125

Ребят это топикстартер от 2013 года  :jumping:
Дама уже наверное съездила, а мы все отвечаем  :D и рекомендуем  :D

0

126

Ох ты ж, Господи! А я думал повторно спрашивает... А почему-то первое сообщение дублируется... :crazyfun:

0

127

vicont-m написал(а):

Ребят это топикстартер от 2013 года

Вот-вот! Я и смотрю, чего это наши форумчане так стараются, разговаривают с прошлым ;)
Но это говорит только об искренности порывов и Вашей отзывчивости, друзья! :cool:  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Вопросы по Черногории: какие города выбрать для осмотра.