Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Нужна помощь-связаться с итальянским кемпингом


Нужна помощь-связаться с итальянским кемпингом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня всем! возникла дурацкая ситуация - наконец, ценой неимоверных усилий, вроде нашли кемпинг совсем недалеко от Сатурнии.ВОТ  Но у него из всех контактов есть только телефон, гуглил до посинения - везде написано,что таки да, там кемпинг - и этот телефон. Ни сайта,ни почты - ничего. Позвонил - там только по итальянски, когда трубку снимают .Написал на пару туристических порталов Тосканы и Мареммы - либо письма возвращаются сервером, либо тишина.
В общем, как бы понять - есть там этот кемпинг,нету? Место для нас просто архиважное, потому что будем на велосипедах, перед этим кемпинг под Питильяно, и варианты ночевки либо тут, либо на некоей площадке для трейлеров - тоже непонятно Вот он Трейлер-парк
Очень не хочется пролететь с ночлегом :)
Может кто-то разузнать про этот кемпинг? тут много "итальянок" вроде, и с  друзьями в Италии...
С нас - отчет после майских :)

Отредактировано Кот Обормот (2013-03-01 11:21:10)

0

2

Итальянским, увы, не владею, помочь в разговорах не могу. Но покопалась  в интернете. Нашла вопрос одной итальянки 5-летней давности о том, есть ли этот кемпинг в действительности. Ей кто-то ответил, что бывали в тех  краях, там расположен СПА отель "Relais Ciavatta"  http://www.ciavatta.it/1-Main/2-Hotel    Отдельного кемпинга не заметили, но парковка при этом отеле очень большая, может, палатки разбивают прямо на ней?
Хотя информацию о кемпинге встречаю, хотя бы и тут: http://grosseto.toscanaeturismo.net/Ita … 1txlita_t3
Нарисовано, что рассчитано на 56 человек. Попробовала в Гугл-мап "пройтись по адресу" и выйти в режим просмотра улиц. Попадаю на дорогу, с одной стороны которой поле, а с другой - въезд на дорожку к отелю и припаркованные несколько машин за деревьями. Подозреваю, что палатки, действительно, там и ставятся. А что, если попробовать задать  вопрос про кемпинг на почте отеля? Она есть на их сайте. Вдруг ответят  ;)

0

3

О,вот про такой простой шаг я как-то не подумал!!!!  :tired:
Сейчас напишу!
Я видел ответы немцев за 2009 год про кемпинг, но тоже никакой конкретики. Как,впрочем, и про стоянку для трейлеров. на счет последней у меня вообще сильные подозрения,что это та самая стоянка за шлагбаумом около водопадов Мельничных!
По результатам доложусь! :)

0

4

Ну,собственно,ответили - Buongiorno,
abbiamo solo bungalow per 4-5 persone.
Per le tende dovete spostarvi verso il mare (Albinia, Giannella).
Cordiali Saluti.
Добрый день,
мы принимаем одинокое бунгало за 4-5 человек.
Для занавесей вы должны сместиться к морю (Albinia, Giannella).
С уважением.
Фигвам,а не кемпинг....
И ни слова про кемпинги рядом.
Ох,чую,ждет нас жесткая ночевочка под кустом...

0

5

Прекрасна и темна итальянская ночь  ;)  Под ее покровом вполне можно разбить палатку на той самой парковочке. А перед сном еще и выкупаться в их бассейне.

0

6

Вы чего тут напереводили? :) Они говорят, что у них бунгало на 4-5 человек.  А палатки ставить у моря.

0

7

Юль, про бунгало и так знали с сайта отеля. Интересовало, есть ли под боком кемпинг...

0

8

melodie_del_mar написал(а):

Вы чего тут напереводили?  Они говорят, что у них бунгало на 4-5 человек.  А палатки ставить у моря.

Дык это я понял :) Только до моря то там километров 70 еще :) А хочется из кемпинга под Питильяно проехать в Витоццу, потом Сорано, потом в Совану, заночевать в районе Мельничных водопадов у Сатурнии, весь день покупаться, скататься в Поджио Муреллу, повторить ночевку тут же, и утром уехать к морю. А ночевать пока тупо негде :( Есть еще вроде пара таких же намеков на кемпинг в Манчиано - но что-то я уже не верю в него...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Нужна помощь-связаться с итальянским кемпингом