Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » В Грецию на выходные летом!


В Грецию на выходные летом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, ну хоть какая-то есть возможность вылететь в пятницу рано утром в Афины или Салоники и чтобы вылет был в воскресенье поздно вечером обратно!! Именно так..регуляркой, а то чартер могут задержать ведб! Ну и отель на Халкидиках или в Лутраках или на Афинской ривьере. Нет времени сайты всех ТО исследовать, такие короткие туры будут летом? Гланое хотя бы понять получится ли с вылетами. А тур то конечно как можно дешевле хочеться, тысяч 17....неужели никак не получится?? Июнь-июль желательно. А может и август.

0

2

Romantica99 написал(а):

Друзья, ну хоть какая-то есть возможность вылететь в пятницу рано утром в Афины или Салоники и чтобы вылет был в воскресенье поздно вечером обратно!!

Как вариант - Люфтами через Мюнхен или Франкфурт :)

А зачем тур. Билеты кипили, гостиницу забронили.. нафига тур-то?

0

3

Про такие короткие туры я что-то не слышал. Это надо всё самим  делать: билеты, отель, виза. Или с двумя последними идти в ТО\ТА на поклон и переплачивать.
Билеты, поскольку регулярка, проще всего на посошке помониторить.

0

4

Дешевый отель могу присоветовать: Митзитрас в Лутраках. Прошлой осенью там останаливались, очень понравилось, особенно цена. Бронировали на wwwbooking.com
Отель в центре Лутрак, так что пляж гороской.

0

5

туров на три дня в Герцию полно!! Идите на tury.ru вводите свои критерии и будет вам счастье на три дня примерно тысяч за 30000 на двоих 3 звезды.... Вот только летает туда регулярка или чартер - я  не знаю... наверное надо смотреть в каждом конкретном случае... и еще посмотрите чтоб - это не шуб туры были....

Отредактировано Lora (2008-04-29 22:54:31)

0

6

В Салоники теперь летает новая а/к:

Международный аэропорт Шереметьево в результате комплексной реконструкции и модернизации продолжает привлекать новые авиакомпании. С 27 апреля из аэропорта Шереметьево Терминал С начинает выполнение регулярных полетов греческая авиакомпания Hellas Jet.

Пассажиры на рейсах Hellas Jet из Шереметьево смогут попасть в Салоники и Ираклион. Пассажиры оценят комфорт и качество обслуживания в Терминале С, а также традиционное греческое дружелюбие, теплоту и гостеприимство на борту самолета авиакомпании.

0

7

Да...поняла уже что нереально(((. В принице у Лабиринта есть за 15.000 тур такой, но там чартерт  и вылеты такие что смысла нет лететь. Регуляркойтоже так не выходит, обратные рейсы вечерние не найти, а если и найти со стыковкой, то на эту же авиакомпанию нет вылетов ранних в пятницу. Крестить если и можно то билет one way золотой будет.  Очень расстроилась...ну что ж..может тогда еще куда-то есть такие туры, рано утром туда в пятницу и в воскресенье вечером обратно..ну не знаю даже куда..может в Италию, Испанию, Кипр..но не дорого!! тысяч 17....неужели никуда нет? В Турцию и Египет что-то совсем не хочется.....и потом там чартером лететь. В Турцию были такие туры тем летом...дороговато..но чартером мне нельзя, он может сильно задержаться. вообщем похоже не видать мне Греции до следующего года...причем осени((((((((((

0

8

Romantica99 написал(а):

может тогда еще куда-то есть такие туры, рано утром туда в пятницу и в воскресенье вечером обратно

ЗАЧЕМ туры???? Купите билеты, забронируйте гостиницу, если надо - оформите визу и вперед! На кой черт нужны обязательно тур искать, который все равно полностью не устроит?

Вон во Францию первый самолет на Париж в шестом часу утра. Визу сейчас французскую дают без проблем. Гостиниц - тьма.

0

9

Ну не могу..нет времени на это....мне проще в ТО, или хотя бы визу и проживание там взять, а билеты отдельно. если не дорогие.
Похоже придется Турцию смотреть..((.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » В Грецию на выходные летом!