Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ-2012

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

maeva написал(а):

Некоторые разделы я просто не читаю (ну, не любопытно мне, к примеру, про Камбоджу или Гавайи) или читаю только потому, что мне интересны авторы.

согласна полностью!!!! Беда в том. что иногда просто не успеваешь прочитать даже то, что интересно. Спасибо хоть напоминают :) а то бы столько интересного пропустила!!!

0

42

Да что тут говорить!
Попадание в ТОП демонстрирует, что некоторое относительно большое количество участников форума сочло интересной представленную тем или иным человеком информацию и качество ее подачи, что свидетельствует о способностях того или иного участника и надо за него порадоваться и поздравить!
Не надо рассматривать выдвижение и подведение итогов как некое соревнование, в котором есть проигравшие! В выигрыше все.

0

43

По-моему мнению, эта тема создана специально для того, что  участники форума хотя бы раз в году "поработали" в качестве читателей, а не писателей :)  И некоторые  форумчане  добросовестно справляются с этой обязанностью. И имеют заслуженное право отметить именно то, что им понравилось. А тут, уж извините, на вкус и цвет... Вам, кстати,  никто не мешает также поработать читателем и высказать собственное мнение.  :glasses:

Отредактировано sg59 (2013-02-08 22:43:30)

0

44

я думаю, что уже можно начать подводить итоги?)

0

45

talusha написал(а):

я думаю, что уже можно начать подводить итоги?)

а мы уж думали, что можно плавно переходить к номинациям 2013  :rofl:

0

46

напомните мне, как в прошлом году было? по каждой номинации составляется список выдвинутых авторов и делается голосовалка, верно?

0

47

talusha написал(а):

по каждой номинации составляется список выдвинутых авторов и делается голосовалка, верно?

Так точно.

0

48

Голосование «Автор 2012»
Голосование «Фотомастер 2012»
Голосование «Экскурсовод 2012»
Голосование «Собеседник 2012»
Голосование «Открытие 2012»
Голосование «Любимая тема 2012»
Голосование «Бомба 2012»

0

49

Голосуем, дамы и господа, голосуем!
у нас пока только 122%!  :crazy:

0

50

Итоги голосований

Итоги голосования «Собеседник 2012»
Всего голосов: 54
Марфушечка-душечка - 7
Лена ГМ - 6
Old cactus - 5

Итоги голосования «Открытие 2012»
Всего голосов: 40
Lexandro4ka - 11
viktor_z - 10
мерси - 8

Итоги голосования «Бомба 2012»
Всего голосов - 45
Volkova - 18
Gali - 9
он же Гоша - 9
Лена ГМ - 6

Итоги голосования «Любимая тема 2012»
Всего голосов: 49
Плюсы и минусы нынешнего дня - 8
Первые впечатления по приезде - 8
Дамское счастье: делаем своими руками - 6
Петербургский Квилт - 5
Московская мозаика - 5
Коты и прочая буржуйская скотина - 5

Итоги голосования  «Экскурсовод 2012»
Всего голосов - 52
Лена ГМ - 15
AlinaT - 9
melodi_del_mar - 7

Итоги голосования «Автор 2012»
Всего голосов - 53
mccuntz - 11
melodie_del_mar - 9
Лена ГМ - 6

Итоги голосования  «Фотомастер 2012»
Всего голосов - 60
GalaN -13
Ingrid - 11
Ingrid и Old cactus - 7

0