Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ-2012

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

DM написал(а):

Уважаемая levinel, боюсь, что тема была моя. Полагаю, после этого комментария она выпадет из Вашего рейтинга...

Упс, прошу прощения , исправила,  просто при копировании с транслита напортачила.   Но sual вовсе не выпадал из моего списка,  у него остались Доломиты  :P

DM написал(а):

Т.к. рейтинги, как мне видится, составляются по принципу "своих не бросаем" и "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"

А вот это- совершенная неправда.  Лично у меня нет ни в одной  номинации тех, с кем по жизни реально знакомы и дружим .( Номинация собеседник не в счет, она действительно субъективная и в ней "взаимозачет" вполне к месту)

0

32

levinel написал(а):

А вот это- совершенная неправда

Неужели?!  :D Кстати, я обобщал, это относится ко всему "рейтингу".
Впрочем, я был совершенно прав, личность имеет самое прямое отношение к теме - Киль из рейтинга исчез, т.к. его выставлял "не свой"! Браво! (качество темы не имеет никакого отношения, главное КТО пишет).  :flag:

0

33

DM написал(а):

Киль из рейтинга исчез, т.к. его выставлял "не свой"! Браво!

Гыыы, а с этим как быть? 

levinel написал(а):

1. Автор 2012
Dotsik     Кастилия и Леон, а точнее - Кастилия без  Леона.
DM Киль случайно (фото)

Тщательнее надо смотреть, тщательнее

Отредактировано levinel (2013-01-31 23:18:28)

0

34

DM
Поправила список в соответствии с алфавитным порядком, которого придерживалась. Надеюсь, такой вариант не вызывает нареканий ?

Отредактировано levinel (2013-01-31 23:27:41)

0

35

levinel написал(а):

Надеюсь, такой вариант не вызывает нареканий ?

Жаль, что Ваш первый душевный порыв, сменился, неким, "правильным" действием. Зачем себя ломать?
Да и какие вообще могут быть нарекания (да и, тем более, только к Вам лично )?! :) Форум - не место для объективности, а для проявления личных симпатий и избирательности в общении. :)

0

36

DM написал(а):

Форум - не место для объективности, а для проявления личных симпатий и избирательности в общении

Дело в потреблении информации. Некоторые разделы я просто не читаю (ну, не любопытно мне, к примеру, про Камбоджу или Гавайи) или читаю только потому, что мне интересны авторы. По-моему, крен в предпочтениях и, следовательно, объективности неизбежен.

Отредактировано maeva (2013-02-01 09:03:58)

0

37

DM написал(а):

Жаль, что Ваш первый душевный порыв, сменился, неким, "правильным" действием.

Стоп, на этом лучше остановиться и не  судить о моих душевных порывах. То есть, очень прошу не решать за меня, что у меня было первично- автор или материал.

0

38

maeva написал(а):

По-моему, крен в предпочтениях и, следовательно, объективности неизбежен.

Именно, именно!

0

39

DM написал(а):

Форум - не место для объективности, а для проявления личных симпатий и избирательности в общении.

maeva написал(а):

По-моему, крен в предпочтениях и, следовательно, объективности неизбежен.

Это нормально! :flag: 
Все рассказы просто нереально успеть посмотреть.Если только не работать...
Поэтому просматриваешь отзывы тех,кто тебе интересен,тех кто зацепил. :flirt:

Отредактировано Цветок лотоса (2013-02-01 14:52:44)

0

40

а когда будет подведение итогов? уже и весна на носу... ;)

0