Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Маршрут по Армении на 4-5 дней


Маршрут по Армении на 4-5 дней

Сообщений 81 страница 90 из 124

81

Ната Полякова
Везите больше коньяка! Вино из Армении %-)  Долго жила в Закавказье - никогда не слышала о хорошем армянском вине :no:  Коньяк форева!

0

82

Ната Полякова написал(а):

Спрашивала, нужна ли страховка? Делали ли вы её?

у меня страховка по всему миру, включая все страны, на 5 лет, я ее просто всегда вожу с собой по умолчанию
если бы ее не было, я бы сделала, я перестраховщица
но если есть договор, они по ОМС обслужат же?

0

83

Ната Полякова написал(а):

А про дресс-код, спасибо.

в Армении нет ничего подобного, но я возила с собой платок и в Гегарде закрыла волосы, больше нигде не покрывала и никто внимания на этом не акцентировал

Volkova написал(а):

Долго жила в Закавказье - никогда не слышала о хорошем армянском вине

это происки азербайджанцев))) вина завода Арени очень даже, мне понравились

0

84

talusha написал(а):

это происки азербайджанцев)

Нет! :D  Любой россиянин тебе навскидку назовет пару грузинских вин, азербайджанских (Агдам и Кюрдамир знали всегда все алкаши), итальянских, французских, но не армянских!

0

85

talusha написал(а):

в Армении нет ничего подобного, но я возила с собой платок и в Гегарде закрыла волосы, больше нигде не покрывала и никто внимания на этом не акцентировал

да, головушку принято покрывать  :yep: , тоже что-нибудь прихвачу

Volkova написал(а):

Везите больше коньяка!

так не пьем мы его оба, ну не любим  :dontknow: , если только в кофе, мороженое, фондю и в коктейли. Так для этого не обязательно Армянский.

Volkova написал(а):

Вино из Армении

Наташа, я о домашнем - на форумах хвалят именно домашнее, да и мои родители, когда раньше посещали деда, то всегда вино таранили и много (я тогда маленькая была, не пробовала  :nope:

talusha написал(а):

вина завода Арени очень даже, мне понравились

да, я иногда покупаю их гранатовое, ежевичное меньше люблю, а виноградного не пробовала. Вот и будет возможность...

0

86

Volkova написал(а):

Нет!   Любой россиянин тебе навскидку назовет пару грузинских вин, азербайджанских (Агдам и Кюрдамир знали всегда все алкаши), итальянских, французских, но не армянских!

тогда эти просто вопрос раскрученности:) Кюрдамир я знаю исключительно на слух из "Место встречи изменить нельзя"))

Ната Полякова написал(а):

да, я иногда покупаю их гранатовое

это из попробованного самое лучшее

0

87

Девушки, дык вы в вине профаны :tomato:  "ежевичное", "гранатовое" ещё скажите -"плодово-ягодное"! :D

0

88

Наташа, а если я скажу, что обожаю малиновое вино (покойный дядюшка на Украине такую вкусняшку готовил), то меня позором покроют или тапками закидают?
Почему водку из чего бы не гнали, зовут водкой. А напиток если не из винограда, то уж и не вино, хотя технологии приготовления очень схожи или такие же  :question:
А про Армянские вина: здесь, тут и образцы

Отредактировано Ната Полякова (2015-03-27 18:26:45)

0

89

Даешь армянское вино :flag:
Я тоже коньяк не люблю, грузинское, абхазское, что ли армянского не привезу?!

0

90

Volkova написал(а):

Девушки, дык вы в вине профаны   "ежевичное", "гранатовое" ещё скажите -"плодово-ягодное"!

я никогда не скрывала, что у меня плебейские вкусы, я люблю ламбруско по 2 евро:))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Маршрут по Армении на 4-5 дней