Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Выбор отеля в Лиссабоне


Выбор отеля в Лиссабоне

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Germon написал(а):

Да вроде пока сделал выбор на Americana Diamond, там, где Вы останавливались, но всегда хочется найти что-то лучше.

вот я тоже искала-искала, а выбор все равно делала в пользу АД

Даже этим летом, уже намеренно выбрали другой отель (подешевле), но при заселении нам сказали что они что-то там напутали и номеров нет, поэтому нас отправят в другой отель (гораздо лучше с завтраками и без доплат). Мы поупирались, а потом как услышали, что они отправляют нас в АД, то даже обрадовались)

0

12

мне понравилось в этом
Hotel Real Palacio

было удобно и пешком пройти, и прогуляться. А еще у нас была машина, а у отеля есть паркинг свой, что нам было важно

0

13

talusha
У этой САНы столько отелей в Лиссабоне, аж глаза разбегаются.

Alanis
Вот и у меня АД пока первым в списке стоит.

Olenenok

мне понравилось в этом
Hotel Real Palacio

Его я тоже рассматриваю. Самая дешевая 5-ка, дешевле многих трешек. Из минусов: последние отзывы как-то не ахти.

0

14

Germon написал(а):

Самая дешевая 5-ка, дешевле многих трешек. Из минусов: последние отзывы как-то не ахти.

мы там были в сентябре 2008 года. У нас накладок не было никаких. Все было вполне прилично, даже вид из окна красивый присутсвовал. Поэтому ничего плохого про отель сказать не могу. Мне его знакомые посоветовали. И мы не пожалели.

0

15

Olenenok

мы там были в сентябре 2008 года. У нас накладок не было никаких.

Возможно, Вам повезло. Или наоборот, кому-то не повезло. В любом случае негатив в отзывах слышится (и не один), и к этому надо прислушаться.
Поэтому ищу дальше.

Я так понимаю, если мысленно провести горизонтальную линию вдоль пл.Дона Педро IV, то все, что ниже, и есть самый исторический центр (во всяком случае уровень цен на отели на это указывает). А если двигаться от этой площади до пл.Маркиза де Помбала по Либертаду, то это тоже очень неплохой район. Ежели идти севернее за парк Эдуарда VII в сторону музея Гулбенкьяна и в район Сааданья, то это совсем мрак.
Правильно я делаю выводы?
Тогда что скажете об этих дизайнерских отелях: http://www.asjanelasverdes.com/ и http://www.heritageavliberdade.com/ ? На трипадвайзере занимают почетные 9-е и 4-е места соответственно из 211 отелей Лиссабона, да и цена на одном из сайтов бронирования на них очень привлекательная.

Отредактировано Germon (2012-09-27 17:42:25)

0

16

Germon написал(а):

http://www.asjanelasverdes.com

имхо, далековато от центра, метро рядом нет... остается автобус/трамвай

Germon написал(а):

http://www.heritageavliberdade.com

расположение самое что ни на есть центральное - практически все в шаговой доступности
почем сдают?

0

17

Alanis

расположение самое что ни на есть центральное - практически все в шаговой доступности
почем сдают?

Всего 89 евро/ночь с завтраком. Что, надо брать?

Отредактировано Germon (2012-09-27 18:13:18)

0

18

Еще есть промоушен у одной 4-ки: http://www.hotel-marquesdepombal.pt . Вроде тоже хорошо расположен, и отзывы достойные.
Вообщем, как я убедился, выбор из более чем хороших отелей есть. Нужно просто немного порыться в сети.

0

19

Germon
Спросила Керен- она тоже посоветовала наличие метро со счетов не сбрасывать. Город с довольно пересеченной местностью и есть где погулять и не в самом центре.

0

20

Germon написал(а):

Всего 89 евро/ночь с завтраком. Что, надо брать?

цена хорошая, но все же посмотрите отзывы по отелю и его рейтинг) а то мало ли там стройка какая идет... насколько я помню где-то в том районе на авениде летом здания были в лесах, что-то ремонтировали :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Выбор отеля в Лиссабоне