Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что нужно, чтобы развить туризм в России?


Что нужно, чтобы развить туризм в России?

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Кот Обормот написал(а):

Я знаю, сейчас скажут, что в России есть такие цены на номера - только я также знаю,ЧТО это за номера. Вот как раз хочется адеквата.

ну то есть 20-40 евро это до 3 тыс за номер, верно?
ну вот из свежей поездки в декабре - https://www.booking.com/hotel/ru/ryazan-hotel.ru.html
или весенний https://www.booking.com/hotel/ru/zvezdniy.ru.html
вполне можно найти весьма милые варианты за такие деньги, почему нет
да, в городах типа Екатеринбурга отели приличные от 6 тыс, но это исключение, там много командировочных, и за них платит контора

izwara написал(а):

Мы, к примеру, на этих ноябрьских в Смоленске снимали очень приличную квартиру за 1500 руб в сутки.

а я после не оч удачного минского опыта все еще боюсь таких вариантов, люди разные, фиг его знает, что там за народ

izwara написал(а):

А зачем у нас кемпинги, когда в любом лесу можно остановиться просто так.

ыгы
ну и у нас все-таки кемпинги пока недоразвиты, так есть куда развиваться, сейчас на это будет большой спрос, появится и предложение, думаю

0

102

Кот Обормот написал(а):

Опять же по поводу леса - когда я был большим и здоровым, я так и делал. Сейчас, даже при наличии разрешения на ношение оружия, делаю так все реже, в связи с участившимися прецедентами. При чем вид у нашей компашки далеко не безобидный, но местных это иногда не останавливает.

думаешь, кемпинг остановит?:)

0

103

вот еще вариант - мы с Таней (стасюн) сюда ездили в 2009м, и цена, что характерно, та же - 1200 за номер)
http://www.sanatorij.ru/duk.html
искать нада:) причем вы же на машине, вовсе необязательно жить в центре города, можно и за городом

0

104

talusha написал(а):

думаешь, кемпинг остановит?

Ну,в тех наших кемпингах что я видел, обычно есть некий Старшой  :crazyfun:  - который типа договорился. что к нему гопа не ходит, ну или как-то в общем избавляет от необходимости избавляться от нее самим.

0

105

Кот Обормот написал(а):

А квартирки эти, сдаваемые посуточно, бывают такими ,что хочется залить все мирамистином и больше не приходить. А фотографии часто расходятся с оригиналом разительно.

Видимо мне везет, ни разу на "лажу" не нарывалась.
А отель - это тоже не панацея от мирамистина 8-)

Отредактировано izwara (2015-01-16 13:55:43)

0

106

talusha написал(а):

вот еще вариант -

Все соответствует фото? т.е. на люстре нет мух с эпохи ледникового периода, ванна белая, а не ярко-рыжая, и в сортире работает слив?

0

107

ну я разве похожа на тетку, которая будет хвалить то, что ты описываешь?:)

0

108

вот мои фото Россия, Углич, гостиница ДУК

0

109

talusha написал(а):

ну я разве похожа на тетку, которая будет хвалить то, что ты описываешь?

Ну просто год назад если бы из кровати не торчали пружины, тыкающие в ребра, и с потолка не падали бы клопы, то я бы тоже хвалил дабл за 1200 :)
А нонче за 2000 хочется уже комфортика  :crazy:

0

110

Чтобы развивать туризм, нам и впрямь не хватает комфортных условий. Природа у нас прекрасная, для дикого туризма вообще идеальная. Но заманить сюда семейные и особенно немолодые семейные пары сложно. Тот же Байкал. Ну сколько бы народу валом сюда валило будь тут хоть какие-то комфортные условия? Да, нужно сохранять дикую природу - это абсолютно точно, но приезжать на неё посмотреть, а селиться в гостиницах с минус двумя звёздами, желающих найдётся мало.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что нужно, чтобы развить туризм в России?