Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Проверенные русскоязычные турфирмы в Париже


Проверенные русскоязычные турфирмы в Париже

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Интересует направление "замки Луары". На один день. Ищу проверенные и дешевые варианты. Может кто-то пользовался услугами местных турфирм- буду благодарна за любую информацию!:)

0

2

а сами не хотите съездить? там несложно)

0

3

такой вариант я уже рассматривала:) но по деньгам получается около 100 евро за день, и это с самостоятельной покупкой билетов, поиском кругового автобуса и абсолютным незнанием французского:) учитывая все эти минусы, подумала что с дешевенькой турфирмой понадежнее  будет:)

0

4

Обзвоните все фирмы, которые занимаются Францией, и спросите, сколько бдет стоить присоединиться к поездке по Луаре на 1 день.

0

5

talusha, Вы имеете ввиду турфирмы моего города? у нас их всего 3, и лишь одна возит в Европу:)

0

6

Ну вы не указали, где вы живете, поэтому мне было неизвестно, какой у вас выбор.
Но у операторов по данному направлению есть сайты и есть адреса почты для контактов, связаться при желании можно.

0

7

у операторов по данному направлению есть сайты и есть адреса почты для контактов

верно!
именно эти сайты-адреса я и ищу! только не первые попавшиеся в нете ссылки, а адреса фтрм, с которыми люди уже имели дело!:)

0

8

китти написал(а):

именно эти сайты-адреса я и ищу! только не первые попавшиеся в нете ссылки, а адреса фтрм, с которыми люди уже имели дело!

Поступите наоборот: найдите фирмы (гуглим "однодневные экскурсии в замки Луары из Парижа"), а потом ищите отзывы!

Вообще-то все эти экскурсии одинаковы: туриста привозят к воротам и покупают ему билет и аудиогид (если есть). Езжайте до Блуа: у вокзала уже будет ждать русских и китайцев автобус. Шамбор, Шеверни и Блуа - отличный ненапряжный набор! Для напряга можете и в Борегар заехать. Или в Амбуаз и Шенонсо, а из Тура обратно в Париж.

0

9

almapater, Вы дали хорошую идею, спасибо!
Я так поняла, Вы советуете "круговой автобус" из Блуа?  :dontknow: Наверно, это и правда не сложно... Меня только незнание французского смущает, поэтому перестраховываюсь с турфирмой:)

0

10

китти написал(а):

Я так поняла, Вы советуете "круговой автобус" из Блуа?   Наверно, это и правда не сложно... Меня только незнание французского смущает

Тот самый автобус
На нём крупно написано: "Шамбор. Шеверни".
Французский вам понадобится сказать водителю (даме) "Бонжур, камарад!" :) Дальше можно показать указательный палец и сказать "Адын, сильвупле!" Уверяю, этого языкового запаса хватит на весь день.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Проверенные русскоязычные турфирмы в Париже