Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона-Сарагоса-Памплона-Фигейрос и вокруг по дороге из Биаррица


Барселона-Сарагоса-Памплона-Фигейрос и вокруг по дороге из Биаррица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим с юга Франции заехать в Испанию посмотреть Барселону. Заезжать будем со стороны Биаррица, выезжать через Андорру. Что можно и нужно(!) посмотреть по дороге?  Пока в голову приходит Фигейрос. А что в Сарагосе есть (кроме найденной там рукописи;) )? И в Памплоне (кроме забегов с быками)? Эти города из  категории MUST SEE или время, отведенное на них, лучше посвятить Барселоне? Требуются именно собственные впечатления и ощущения. Что посоветуете?
1-2 дня на саму дорогу. 2-3 дня на Барселону. Только не говорите, что это - мало. Так складываются обстоятельства.

Отредактировано Panna-rus (2012-07-24 13:46:01)

0

2

Простите,Panna-rus, а разве самый север Испании это не Галисия, Астурия, Кантабрия, Бискайя?

0

3

Наверно.  Некорректно выразилась. Я имела в виду границу с Францией. А Франция вроде как севернее Испании.
К сожалению, не знаю, как откорректировать заголовок.

0

4

Спасибо за исправленный заголовок.))) А по существу вопроса ответьте, пожалуйста!

0

5

Panna-rus написал(а):

А что в Сарагосе есть (кроме найденной там рукописи;) )? И в Памплоне (кроме забегов с быками)?

гугл форева) а также вопрос личных предпочтений - мы понятия не имеем, что для вас важно, а что - нет

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона-Сарагоса-Памплона-Фигейрос и вокруг по дороге из Биаррица