Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Стокгольм: музеи, маршруты, транспорт


Стокгольм: музеи, маршруты, транспорт

Сообщений 1 страница 10 из 121

1

Пделитесь инфой, если не жалко - отель, адреса, пароли, явки :jumping:

0

2

Могу предложить путеводитель Афиши по Стокгольму )))

Из отелей в Скандинавии обожаю "Скандики", в Стокгольме их штук 7...у них что приятно-через оператора (того же Финевротура или Лас-Флорес) они дешевле, чем на сайте отеля, и значительно, а сайты бронирования их не цепляют(

В мае поедете? на сколько днеф?:) или в июне на 4 дня, что праздники?
В прошлом году обратила внимание, что низкий сезон в Швеции, как и в Италии, приходится на июль...жара что ли..))

0

3

Турагент уверяет, что дня на Стокгольм - выше крыши. Неужели?

0

4

Так ведь как и везде: что и как будете смотреть. Чтобы пройтись по городу, прокатиться на кораблике да зайти в Васу – хватит. Мы однажды приплыли вот так на пароме на один день :).  А если захватывать Скансен и какие-то музеи, да и просто спокойно всласть погулять, одного дня явно мало.

0

5

Первый раз мы были в Стокгольме 1 день, второй раз 3 полных. Посмотреть есть что, не верьте агенту:) В один только Скансен можно на целый день уехать.

0

6

Цены у Rica честно говоря шокировали  o.O 
Может кто-то знает отели подешевле?

0

7

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18855/
мы жили в этом отеле. Там сауна, включенные полдники и внизу супермаркет, если вам нужны продукты- это удобно. До ГамлаСтана идти мин.25
по прямой. не шикарно, но жить можно

0

8

talusha написал(а):

А сколько стоит? ты на букинге смотришь?

Смотрела на их сайте http://www.rica.se/eng/
На наши даты самый дешевый дабл 260 долл/ночь
У меня, конечно, это первый шенген, но неужели в Европе везде так дорого?
После Азии такие цены как-то не воспринимаются.

Лара написал(а):

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18855/

Спасибо за ссылочку, совсем забыла про этот замечательный ресурс :-)
Продолжаю поиски...

0

9

Wleex, 260, конечно, перебор, мы в Дании (которая считается на одном уровне с Норвегией) платили 160-165 за 4* в центре, в Осло за столько же забронировали четверку. Когда рассматривала как вариант в июне Хельсинки, обратила внимание, что на сайте Скандиков они дороже порой до 50%, чем наши операторы их продают (сайты бронирования вроде букинга их отчего-то не продают). Скандики приличная сеть, их много, они большие отели и с весьма приличным завтраком, мне в Хельсинки предлагали по 115 евро, думаю, в Стокгольме примерно так же стоит. Дать явку на того, кто сможет забронировать?:)

0

10

talusha написал(а):

Дать явку на того, кто сможет забронировать?

Явку дать, спасибо )))
Вообще моя цель - отель до 100 долл. *скромно*

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Стокгольм: музеи, маршруты, транспорт