Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » От Марселя до Лиона


От Марселя до Лиона

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Епрст, это как же я пропустила-то?? Тоже утащила к себе в копилку.

0

62

Мирина написал(а):

azerty11
Еще не поздно, спасибо большое. И отдельно за бокюзовские брасри. Сейчас утЫкаю карту адресами.
Попутно возник вопрос по трабулям. Если кто бродил, какие красивые и гарантированно открыты для самостоятельного посещения. Можно координаты? Или не стОит заморачиваться?

Стоит-стоит!
Есть действительно интересные трабули, но, конечно, их нужно видеть и (ну это уже с гидом) чтобы о них рассказали детальней.
Если есть пара дней - подождите, я обязательно напишу. Тем более, что большая часть закрыты, но самые интересные в старом городе и на Круа Русс - открыты. Как найти - я укажу.
Сейчас просто плотно занят до понедельника-вторника. Но обязательно напишу.
А хотите, я Вам в личку скину оптимальный маршрут экскурсии, которую проводят гиды?
С конкретными указаниями где куда повернуть и что смотреть? Если по времени ограничены - то за 4-5 часов неторопливой прогулки увидите всё основное-важное-красивое историческое. В старом городе, полуострове и Круа Русс.
Ну а если времени больше - можете уже сами дополнительно к маршруту погулять вправо-влево )))
(Чувствую, за такое обилие инфы некоторые гиды  на меня снова вызверятся и будут по форумам гадости писать да критиковать вдоль и поперек... Да ладно, не впервой )))

Кстати, поищите по Ютюбу видео по трабулям, если хотите.
Чтобы общее представление составить. Но это, конечно, не то, что с кем-то информированым гулять (гидом, например). Но хоть что-то...
Да и гида нужно удачно выбрать - чтобы не бежал и тарахтел, пытаясь уложиться во время, а именно рассказывал-показывал-объяснял. И любил свой город.
А не просто зарабатывал деньги.
Но это я уже в лирику ударился ))))

0

63

azerty11 написал(а):

Если есть пара дней - подождите, я обязательно напишу

До пятницы До середины сентября я совершенно свободна  :jumping:
Буду ждать, спасибо! У нас по плану полтора дня (суббота- вскр, в понедельник утром должны рано уехать).

0

64

azerty11 написал(а):

А хотите, я Вам в личку скину оптимальный маршрут экскурсии, которую проводят гиды?

А чевой-то в личку  :mad: ? Я, к примеру сказать, тоже интересуюсь - мечт проехаться от марселя до Лиона пока мечт, но ведь когда-нибудь он осуществится)

0

65

Марфушечка-душечка написал(а):

А чевой-то в личку   ? Я, к примеру сказать, тоже интересуюсь - мечт проехаться от марселя до Лиона пока мечт, но ведь когда-нибудь он осуществится)

Сожалею, но в открытый доступ по некоторым причинам пока не выложу. Если очень нужно - или в личку или подождите, через некоторое время всё появится (в открытом доступе). Так что ваша "мечт" не пострадает, обещаю )))

0

66

Нуууу, так не интересно  :x

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » От Марселя до Лиона