Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика


Московская мозаика

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/140132613.41/0_83cad_4b97610e_XL.jpg

Голландский домик

http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/140132613.41/0_83cae_b90fda5a_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/140132613.41/0_83caf_3ea33097_XL.jpg

Вот такая прогулка у нас получилась

http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/140132613.41/0_83cb0_1db39098_XL.jpg

0

162

Вау, Лена фотки получились такие ....ммм, атмосферные, что ли... Вот все же в Кусково всегда хорошо - и весной, и летом, и осенью...

0

163

Марфушечка-душечка написал(а):

Вот все же в Кусково всегда хорошо - и весной, и летом, и осенью...

Поищу в запасах фото Кусково в других временах года

0

164

Лена ГМ написал(а):

Поищу в запасах фото Кусково в других временах года

давай, давай,  а то у меня только десятилетней давности - сканировать их сил совсем никаких нет...
А я, лохушка, 9 мая такую выставку в саду Эрмитаж упустила - воть  :canthearyou: Ну вот как так?

0

165

Хоть и не москвичка, но от темы получила огромное удовольствие. Многие места знакомы. А за тюльпановое чудо отдельное спасибо!

0

166

Да, Марфуша, такое мероприятие стоило посетить. Там и кроме машин думаю было на что посмотреть. Называлось все "В 6 часов вечера после войны". Но у меня кое-что есть с похожего мероприятия. Завтра постараюсь показать.

0

167

Лена, побродила я  сейчас вместе с тобой по Кусково... Замечательно!
Там вы своих птичек и мышек фотографируете ? :flag:

0

168

Марфушечка-душечка написал(а):

Вау, Лена фотки получились такие ....ммм, атмосферные, что ли..

Точно , точно сказано, спасибо за подаренное настроение!

Лена ГМ написал(а):

Завтра постараюсь показать.

:flag:  :flag:  :flag:

0

169

GALI написал(а):

Лена, побродила я  сейчас вместе с тобой по Кусково...

Приезжай -побродим в реале.

GALI написал(а):

Там вы своих птичек и мышек фотографируете ?

Наше Перово предоставлет нам широкий выбор -от нас близко Кусково, Измайловский лесопарк, Терлецкая дубрава, чуть дальше ( на машине не проблема) -Кузьминки и Лосиный остров со стороны Гольяново. Так что выбор живности имеется, при этом в каждом парке есть свои обитатели. Мы уже места знаем, где кто живет.

0

170

Так как эта весна проходит мимо, только из окна да вот в экране компьютера можно посмотреть - спасибо за красоту и Москву, так приятно погулять, хотя бы виртуально!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика