Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Парк цветов Кейкенхоф


Парк цветов Кейкенхоф

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста, только подробно, как самим добраться до в парка цветов KEUKENHOF. Спасибо!

0

2

на сайте парка всё написано
keukenhof.nl/en/route/
если без машины, доезжайте поездом до Лейдена, а там автобус 54 (Keukenhof express) до места, ходит по выходным 8 раз в час, в будние дни - 4 раза в час; если на вокзале в Лейдене купите комбитикет (автобус + парк), не надо будет стоять в очереди в кассу в Койкенхофе.

0

3

автобус до кейкенхофа также ходит из Схипхола  - до него на поезде ехать дешевле, чем до Лейдена, но народу на порядок больше, приходится пропускать 2-3 автобуса. на комбибилетах также написано, что есть автобусы из Харлема. а вообще можно посмотреть на сайте перевозчика http://www.connexxion.nl/

0

4

Автобус номер 58, ходит очень часто

0

5

Насколько реально успеть побродить по парку при стыковке 7 часов, но в субботу (с 2 часов дня до 9 часов вечера)? Народу в разы больше, наверно? И сколько времени может занять дорога от Схипхола в парк с учетом возможной очереди на посадку? Ну и назад?
И еще вопрос: если летим из шенгена в РФ с пересадкой в Амстердаме, то за сколько надо приехать в аэропорт для прохождения паспортного контроля? (никогда через Амстер не летали раньше).Часа достаточно?

0

6

Panna-rus написал(а):

Насколько реально

Реально. Из аэропорта в Кейкенхоф ходит автобус. Часа 4 вам на парк хватит.

0

7

А комбинированный билет где в аэропорту найти? Или у водителя? Кто-нибудь в курсе?

0

8

Подскажите, пожалуйста, насколько большие очереди в кассы на вход? Есть ли разница: чт или сб?
Раздумываю, брать ли комбинированный билет "автобус + вход", он нам по деньгам не выгоден...

0

9

Были и в чт, и в вс, в воскресенье посетителей несколько больше, но очередей в кассу не было. В парке два входа, оба доступны. Добирались прямым автобусом из Харлема, никакого ажиотажа нет. Автобус идет около 40 минут мимо тюльпановых полей, мимо старинных усадеб - дорога приятная. Но!!! автобус останавливается не напротив входа в парк, а  проезжает несколько  вперед. Прогулка  от остановки до парка займет минут 15.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Парк цветов Кейкенхоф