Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Викторина, викторина !!!


Викторина, викторина !!!

Сообщений 1 страница 10 из 196

1

На прошедшей недавно встрече в реале в Москве ее участники поиграли в викторину. По просьбе тех, кто не мог побывать на этой встрече, предлагаю всем остальным желающим, тоже поиграть в эту туристическую викторину.
Так как будут засчитываться ПЕРВЫЕ правильные ответы, то есть игра на скорость, то надо решить, в какое время вывесить вопросы, чтобы все особо жаждущие могли одновременно прильнуть к мониторам и поучаствовать.
Какие будут предложения с учетом часовых поясов ?
Мои предложения -будний день, н-р, четверг 20 апреля
Время вечернее - по Москве 20 или 21 час.
Какие будут предложения -принимаю.
После того, как мы примем окончательный вариант по дню и времени, я вам буду напоминать о приближении этого момента, чтобы вы его не пропустили.

0

2

Лена ГМ написал(а):

четверг 20 апреля

То есть 19-го?

0

3

Лена ГМ написал(а):

Время вечернее - по Москве 20 или 21 час.

Я из бассейна возвращаюсь не ранее 21.30.
Пока доеду, уже отгадывать будет нечего.  :D

Лена ГМ написал(а):

По просьбе тех, кто не мог побывать на этой встрече, предлагаю всем остальным желающим, тоже поиграть в эту туристическую викторину.

Те же самые вопросы будут, что на встрече?
У кого опросник с правильными ответами сохранился?  :flag:

0

4

Меня устраивает любой вечер после 19-го  :flag:

0

5

AlinaT написал(а):

То есть 19-го?

ну конечно 19-го, не туда посмотрела.

По просьбе Левинел можно и в пятницу 20-го и в понедельник 23.
По просьбе Марины можно и в 22.00
Марина, а бассейн каждый день ? Может другой день недели подойдет ? Как насчет пятницы или понедельника 23 ?
Участникам встречи в реале вопросы "не сливать"   :rofl:

0

6

Лена ГМ написал(а):

Как насчет пятницы

Лен, в пятницу, как показывает практика, на форуме народу меньше, многие уезжают куда-нибудь на выходные.  :dontknow:

0

7

Понедельник 23 апреля всех устроит ? Время -20, 21, 22 -кому что подходит ?

0

8

:yep:  Время- начиная с 20 по Москве

0

9

Без меня. Буду 23-го в дороге.

0

10

ммм...может быть все таки чуть изменить формат? Дать времени, скажем, с 20 до 24 и принимать ответы по ЛС?
Шоб опоздунам не обидно было? :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Викторина, викторина !!!