Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Модена или Феррара?


Модена или Феррара?

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Не хотела новую тему открывать, но что-то на мою просьбу никто не откликнулся в теме "Планирование путешествия по Венето-Тоскане-Эмилии-Романье-Ломбардии". попробую здесь.
Форумчане, посоветуйте, пожалуйста! С 15-го апреля буду 5 дней в Болонье. Один день хочу съездить в Равенну, один - в Верону. Еще один день в раздумьях между Феррарой и Моденой. Остальное время посвящу самой Болонье. Так Феррара или Модена, что скажете?

Отредактировано Volkova (2012-03-12 21:14:46)

0

2

Я за Модену - она мне как-то больше глянулась, причем даже не могу объяснить - чем...

0

3

А мне наоборот - вот и выбирайте... :yep:

0

4

Спасибо, друзья! Но вопрос остался :dontknow:

0

5

Volkova написал(а):

Но вопрос остался

Что может послужить резонами "за" или "против"?

0

6

На мой взгляд, достопримечательности Феррары перетягивают. Вас внутренности сильно интересуют?
А вы не в понедельник собираетесь в Модену или Феррару? ;)

Хотелось бы спросить у тех, кто был в Модене, что вам там больше всего понравилось: Собор, картинная галерея или... атмосфэра? :question:

0

7

Наталья, в отличии от Феррары в Модене не была, поэтому эти 2 города сравнить не могу. Но, сама по себе Феррара хороша, достойна того, чтобы ее увидеть.  Я не пожалела, что там побывала. Думаю, Вам этот город должен понравиться.

Отредактировано GattaSiberiana (2012-03-13 01:03:51)

0

8

Volkova написал(а):

Феррара или Модена

обе за день запросто. мы еще и Парму успели захватить )))

0

9

Arial написал(а):

обе за день запросто. мы еще и Парму успели захватить )))

ну Вы и метеоры!!  o.O Суперскоростные просто!

0

10

GattaSiberiana написал(а):

метеоры!!

ага )) но в Ферраре не пошли в замок. Феррара очень хороша по цвету

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Модена или Феррара?