Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Камера хранения в Чешских Будейовицах


Камера хранения в Чешских Будейовицах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте путешественники! Может кто знает - есть ли в Ч.Б. камера хранения на вокзале? Затеяла сложный маршрут (мы не ищем лёгких путей) и вот теперь не хочу таскаться с чемоданом "вокруг столба с ночевкой". К завтрашнему дню, надеюсь, у меня сложится ясная картина маршрута и буду вас мучать вопросами. Заранее благодарна!!!

0

2

Лично я там камер хранения не искала, потому не видела, но сайт жд пишет, что камер хранения самообслуживания нет - http://www.cd.cz/cd-online/staniceinfo.php?nazev=73282

Отредактировано Ёлка (2012-02-29 20:11:22)

0

3

ЧБ -  крупная узловая станция, камера хранения должна быть.

Фото из Википедии, август 2010 г.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b0/Lockers%2C_%C4%8Cesk%C3%A9_Bud%C4%9Bjovice.JPG/640px-Lockers%2C_%C4%8Cesk%C3%A9_Bud%C4%9Bjovice.JPG

Отредактировано almapater (2012-02-29 20:40:17)

0

4

Почти напротив ж/д вокзала в одном здании находится торговый центр Mercury и автостанция (именно оттуда идут автобусы на Прагу и в Крумлов). Если я правильно понял, на 3-м этаже, где автостанция (да-да, автостанция на крыше торгового центра!) есть "ручная" камера хранения. Время работы с 9.00 до 20.00.

http://www.busportal.cz/images/stories/2007/4100_aJIHOTRANS_1010196.jpg

http://www.jihotrans.cz/Files/Image/planek_ANw_05_2007.jpg

http://www.jihotrans.cz/cz/autobusova-doprava/ad-rady/
http://www.oteviraci-doby.cz/ceske-bude … zavazadel/

Отредактировано almapater (2012-03-01 12:05:47)

0

5

Спасибо Вам, Друзья! Что бы мы без вас делали!!! Подскажите, куда лучше написать вопросы по маршруту, который я задумала из Ч.Б.?

0

6

Наталья7 написал(а):

Подскажите, куда лучше написать вопросы по маршруту, который я задумала из Ч.Б.?

В этом разделе было немало на эту тему. Лучше найти и продолжить наиболее подходящую тему. Вы ведь, небось, в Глубоку-над-Влтавой и Чески Крумлов вознамерились? :)

0

7

Ага, вознамерилась :flag:  И вопросов у меня к Вам накопилось.

0

8

На фото камеры не работают, про Меркур хорошая идея, сама не успела написать. Но еще лучше основную часть вещей оставить в Праге, если туда придется возвращаться.

0

9

almapater написал(а):

В этом разделе было немало на эту тему. Лучше найти и продолжить наиболее подходящую тему. Вы ведь, небось, в Глубоку-над-Влтавой и Чески Крумлов вознамерились?

к примеру, в этой Маршруты по Южной Чехии

0

10

Или тут: Из Праги в Ч. Крумлов, Будеевице и Глубоку на автобусе studentagency

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Камера хранения в Чешских Будейовицах