Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Как добраться из ... в ....


Как добраться из ... в ....

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Vit13 написал(а):

Помогите, плиз, определиться с проживанием

тема создана для обсуждения транспорта, а не проживания

0

22

Подскажите на чём экономно, а самое главное как добраться от Франкфурта на Майне до Мюнхена  с остановками в Вюрцбурге и Нюрнберге с остановкой  на ночь в отеле Нюрнберга?

0

23

Татьяна58 написал(а):

как добраться от Франкфурта на Майне до Мюнхена  с остановками в Вюрцбурге и Нюрнберге с остановкой  на ночь в отеле Нюрнберга?

вы одна или вас группа? посмотрите в жд Германии про земельные билеты
поездом от Франкфурта до Вюрцбурга час в пути и 34 евро

0

24

нет нас двое взрослых, мы едем можно сказать зайцами.. наверное с Франкфурта поедем сразу в Нюрнберг, Если можете подскажите как с аэропорта добраться  до Нюрнберга?

0

25

Татьяна5 написал(а):

Если можете подскажите как с аэропорта добраться  до Нюрнберга?

как это зайцами?
вообще есть земельные билеты по всей Германии, это билет, который действует по всей стране и стоит на 2х 50 евро, но ехать можно только в течение 1 дня и только региональными поездами (не скоростными)
если речь об аэропорте Frankfurt - Main (FRA), то от аэропорта до города Франкфурт см тему Как добраться от аэропорта до города - Франкфурт-на Майне до станции  Hauptbanhof, далее поездом до Нюрнберга

0

26

Talusha, а подскажите как купить билет на ночной поезд (2 вз. 2 детей) из Мюнхена до Словении (Любляны, а может и другой вариант) 29 июня, чтобы потом уехать в Хорватию (Пула-Трогир-Дубровник), а затем вернуться в Мюнхен (вылет домой 23 июля утром). Думаю, брать машину в аренду ближе к Хорватии и возвращать там же. Цену не могу увидеть...прокомментируйте, плиз.
.
Считаю, каким транспортом передвигаться дешевле, стоит ли ехать через Альпы на машине, ну и так?

Отредактировано Yriah (2013-05-23 17:04:06)

0

27

Yriah написал(а):

Цену не могу увидеть..

я смотрю на wwwbahn.de от München Hbf до Laibach (это немецкое название Любляны)
билет стоит 82,20 евро, к примеру, на ночные поезда цен не видно, езначит, придется покупать на месте

0

28

А ночные поезда дешевле? И смогу ли я в день прилета 27-ого июня купить билет на ночной поезд 29-ого июня? Будем жить рядом с ж/д вокзалом, покупать там, в автоматах?

Отредактировано Yriah (2013-05-24 09:59:34)

0

29

Yriah написал(а):

А ночные поезда дешевле?

если спальные места, то дороже

Yriah написал(а):

смогу ли я в день прилета 27-ого июня купить билет на ночной поезд 29-ого июня?

да, конечно

0

30

Спасибо.. А как Вы бы поступили, если запланировано основное время в Хорватии, а туда-сюда 2700 км. (в один конец до Дубровника) на авто получается, есть ли смысл ехать через Альпы на машине, или всё же лучше поездом, например, до Любляны?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Как добраться из ... в ....