Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Великобритания и Ирландия » Как я влюбилась в Лондон, январь 2012 (немного фото и немного текста)


Как я влюбилась в Лондон, январь 2012 (немного фото и немного текста)

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

magariSashka написал(а):

на некоторых, признаю, очень много обработки   но мне так нравятся эти мягкие тона

И мне нравятся  :flag:

Научите?  :flirt:

0

12

Old cactus написал(а):

Это понятно, но как уместна эта обработка для Лондона!

8-) спасибо за понимание  ^^

Ingrid написал(а):

Научите?

я пользуюсь Picasa  :rolleyes:  у меня обычный фотик и у него фотки получаются какие-то серо...серые  :crazyfun: приходится оживлять их искусственно  :idea:

0

13

magariSashka написал(а):

приходится оживлять их искусственно

Очень удачно !  :flag: Глядя на такие фотки, можно сразу полюбить  Лондон !

0

14

GALI написал(а):

Очень удачно !   Глядя на такие фотки, можно сразу полюбить  Лондон !

спасибо!!! :flag:

0

15

magariSashka написал(а):

приходится оживлять их искусственно

Это я поняла :) Подскажите, плиз, как эта процедура называется, я поищу инструкцию, а то даже не знаю, какие слова давать в поиске.

Отредактировано Ingrid (2012-02-25 14:39:43)

0

16

Ingrid написал(а):

Это я поняла  Подскажите, плиз, как эта процедура называется, я поищу инструкцию, а то даже не знаю, какие слова давать в поиске.

ко мне можно на ты :flag:

тэкс...большая часть этих фотографий обработана с помощью *Перекрестной обработки* (имитация перекрёстной обработки плёнки) :yep: В Пикасе это в разделе *Другие фильтры и эффекты* :flag:
С помощью бегунка можно регулировать степень этой самой имитации (или обработки) 8-)

0

17

magariSashka написал(а):

ко мне можно на ты

Ок )) Хотя мне это трудно всегда, мне на Вы проще, потому что когда человека не видишь... ))

magariSashka написал(а):

тэкс...большая часть этих фотографий обработана с помощью *Перекрестной обработки* (имитация перекрёстной обработки плёнки)  В Пикасе это в разделе *Другие фильтры и эффекты* 
С помощью бегунка можно регулировать степень этой самой имитации (или обработки)

А... Теперь совсем поняла. Я думала, Пикаса у тебя только для хранения фотографий, а оказывается там еще и крутить что-то можно. Я не пользуюсь Пикаса, поэтому мне бы узнать, как этот эффект называется "по-научному"  8-), чтобы потом найти инструкцию для фотошопа. Я подозреваю, что там что-то надо делать со слоями.

0

18

Ingrid написал(а):

Ок )) Хотя мне это трудно всегда, мне на Вы проще, потому что когда человека не видишь... ))

ну, тогда как удобно  :flag:

Ingrid написал(а):

А... Теперь совсем поняла. Я думала, Пикаса у тебя только для хранения фотографий, а оказывается там еще и крутить что-то можно. Я не пользуюсь Пикаса, поэтому мне бы узнать, как этот эффект называется "по-научному"  , чтобы потом найти инструкцию для фотошопа. Я подозреваю, что там что-то надо делать со слоями.

и я поняла теперь что мы говорили о разном :rolleyes:
:yep: Фотошоп - это для продвинутых :D а Пикаса - для чайников типа меня, поэтому по-научному не смогу объяснить :canthearyou:  :dontknow:

0

19

Я за обработку. У нас же не конкурс  фото по-олдскульному. Если фотожаба позволяет улучшить изображение, то и на здоровье.

0

20

Где можно скачать программу для накрутки сердечек вконтакте?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Великобритания и Ирландия » Как я влюбилась в Лондон, январь 2012 (немного фото и немного текста)