Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Сокращение новогодних каникул


Сокращение новогодних каникул

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Татьян, как только введут официально майские каникулы, дешевых билетов тоже не будет. Несколько лет уже наблюдаю за АФЛ, начиная с 28 апреля дешевых тарифов в принципе не бывает до 2 вылет отсюда и до 11 вылет оттуда в первый день продаж. Аналогично и на НГ. Остаются забугорные акомпании!

0

12

Мирина написал(а):

только введут официально майские каникулы, дешевых билетов тоже не будет

Мирина написал(а):

Остаются забугорные акомпании!

Не, Ирин, тоже не вариант - они ж не дураки, про наши праздники они все прекрасно знают и на эти даты у них тоже не особо кошерные цены. Но в любом случае наш народ завсегда чего ни то придумает, чтобы до 13 января на работу не выходить  :D Ну и в майские знамо дело тоже...

0

13

Мирина написал(а):

"Почему?"

достали переполненные помойки, непосыпанные скользкие улицы, дорогие билеты на  самолеты. Даже в подмосковных санаториях каникулы: захочешь совместить  приятное с полезным - фиг - ни массажа, ни электрофореза... :mad:

0

14

Ольша написал(а):

Хотя зимние каникулы не уважаю.

Мирина написал(а):

позвольте поинтересоваться:"Почему?"

Потому что у нас как начнут праздновать в ночь с 24 декабря на 13 января - вся работа подвисает, чиновники отфутболивают, договора стопорятся, никто ни фига ничего не делает, а потом приходится до середины февраля разгребать накопившееся  :mad:

0

15

Old cactus написал(а):

Потому что у нас как начнут праздновать в ночь с 24 декабря на 13 января - вся работа подвисает

+100 !

0

16

Забавная песня крутится в голове, называется " С первого по тринадцатое". !  И в конце,  хором кричим: "Дедушка - уходи! и снегурку свою забирай  ! "   :D

0

17

Ну судя по движению в Москве, народ массово подтягивается только к 20 числам января.
А касательно забугорных билетов, все- таки их мона ухватить по вменяемой цене, главное успеть :yep:

0

18

Мирина написал(а):

касательно забугорных билетов, все- таки их мона ухватить по вменяемой цене, главное успеть

аха, чтоб не в 5 утра вылетать и не в 4 утра возвращаться, хватать надо уже сейчас! Шерстила тут эрфранс, на хорошие рейсы уже билеты заканчиваются.

0

19

на хорошие рейсы уже билеты заканчиваются.

Народ не дремет  :whistle:
А не хочешь посмотреть Алиталию до Валенсии. Тебе там (в Валенсии) должно понравиться. И можно отели с бассейнами найти

0

20

Мирина написал(а):

Алиталию до Валенсии

Спасибо, Ира, я смотрела, не помню что меня там не устроило, то-ли цена, то-ли время вылета-прилета. Уже взяла эрфранс до Барселоны, туда через шдг, обратно ч\з Марсель со стыковкой 4,5 часа - рассчитываю выбраться в город, я там еще не была.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Сокращение новогодних каникул