Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Сокращение новогодних каникул


Сокращение новогодних каникул

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

И что вы думаете по поводу инициативы ВВП?

0

2

предвыборное заигрывание)

0

3

talusha написал(а):

предвыборное заигрывание)

+100

0

4

и чего он с нами не заигрывает? Пообещал бы и зимние и майские :rofl:

0

5

talusha написал(а):

предвыборное заигрывание

Первая моя мысль была именно такая,когда услышала его выступление.

0

6

Мирина написал(а):

что вы думаете по поводу инициативы ВВП

меня от всех инициатив  :x
Хотя зимние каникулы не уважаю. :no:

0

7

Хотя зимние каникулы не уважаю.

позвольте поинтересоваться:"Почему?"

0

8

Я была на семинаре по бюджетному учету  в октябре, говорили, что законопроект о сокращении новогодних заникул готовился уже тогда. Хотели еще с 2012 года, но поздно спохватились и решили на 2013 год все узаконить сильно заранее,  чтобы никто  не успел планов настроить.

    Честно говоря, я думала, что будет хуже - пара-тройка дней на январские и столько же на майские. Ни туда, ни сюда. В принципе, до 7 января выходных достаточно. И пара свободных деньков чтобы погреться под майским солнышком на даче  не помешают. Хотя могли бы и дать пару дней на майские, не "отрезая" их от январских.

0

9

Ольша написал(а):

Хотя зимние каникулы не уважаю.

Мирина написал(а):

позвольте поинтересоваться:"Почему?"

Я, например тоже не в восторге от таких долгих каникул. Третий выезд в году мне не по карману, тем более что цены на авиабилеты в этот период несколько выше обычных. В январе у нас часто -30 и кроме как спать и есть  по большому счету делать нечего. А весной можно за город поехать и отдохнуть на природе и вообще с большей пользой использовать свободное время. Большинство непутешествующих или редкопутешествующих людей примерно такого же мнения как мне кажется.

0

10

Tatiana21 написал(а):

, например тоже не в восторге от таких долгих каникул. Третий выезд в году мне не по карману, тем более что цены на авиабилеты в этот период несколько выше обычных. В январе у нас часто -30 и кроме как спать и есть  по большому счету делать нечего.

+ 100

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Сокращение новогодних каникул