Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » СПА в Барселоне


СПА в Барселоне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Товарищи, есть у кого-нибудь опыт?

0

2

а чего вы ждете от спа? обертываний? массажи-маски и пр.?
в Барселоне спа вроде есть только в рамках отелей на уровне массаж с камнями-максимум то самое обертывание в велнесс-центре, я не встречала упоминаний про именно спа-отели, термальных источников или грязей в городе тоже не наблюдается, поэтому там все же покупные марки будут - Талго, Гино и т.п.
потом учтите, что спа-процедуры очень выматывают, после них сразу валишься спать, а вам еще надо город посмотреть

0

3

talusha
Спасибо! Я просто все еще пытаюсь сообразить, как бы мне отметить день рождения, в который я туда прилетаю :-)))) нашла список спа, один, действительно, при отеле - aqua urban spa, второй - Silom spa. Массажи, ванны, обертывания, скрабы - в принципе, все стандартно. Думала, может кто что проверенное посоветует.

0

4

тут сложно советовать - вдруг вам чего-то нельзя
а в отеле на какой косметике работает спа?

0

5

http://aqua-urbanspa.com
http://www.silomspa.com/?cl=1&lang=en

Я имела в виду не столько совет, сколько опыт :-) вдруг кто уже какое-то конкретное заведение посещал.

0

6

во втором тайские процедуры и работают на косметике той же, как я поняла, я бы из любопытства сходила, но решать вам, конечно

0

7

В Барселоне есть хаммамы:
http://www.rituelsdorient.com/_ENG/home.php
http://www.airedebarcelona.com/aire_bar … _barcelona

Я была в Севильском Aire - это блаженство.
Но косметических процедур, кроме разного вида массажа и ароматерапии, там не практикуют.

0

8

mccuntz

я второй видела, но то ли из-за самого сайта, то ли еще из-за чего как-то оставила не в "шорт-листе" :-) А это сеть? Т.е. все цивильно? Я просто больше всего боюсь попасть в какое-нибудь "левое" заведение, типа наших "саун на час" :-)))))

Мне еще в ру_трэвел советовали Мандарин Ориентал (собственно, девушка там и натолкнула на эту мысль), но там ценник такой, что я лучше на эти деньги еще раз куплю билет в Барселону :-)))))))))))))))

В остальных все крутится примерно в районе 150 ойро, что можно себе подарить в ДР :-)

0

9

Tatmos написал(а):

А это сеть? Т.е. все цивильно?

Абсолютно стерильно и цивильно. Очень популярное место. Купальник, конечно, лучше брать свой, а полотенца, силиконовые тапочки и всякие гели выдадут там.
Мандарин - место, конечно, роскошное, но не укупишь...

0

10

mccuntz

Спасибо!
Почитала еще отзывы на Гугле - копирую ссылки сюда, возможно, кому-то пригодится. Для примерного перевода - тот же Гугл, язык, в основном, каталонский.
http://maps.google.co.uk/maps?ll=41.391 … 3881399706 Rituels d'Orient
http://maps.google.co.uk/maps/place?cid … tQapo5XJCA Aqua Urban
http://maps.google.co.uk/maps/place?cid … tQapo5XJCA Silom Spa
http://maps.google.co.uk/maps/place?cid … tQapo5XJCA Aire

Больше всего восторгов по Силом СПА, но меня это и смущает :-) Они очень активны - много, где себя продвигают. Может, отзывы тоже эээ... слегка преувеличены? ;-) Хотя по месту они самые центровые.

Насчет Мандарина - да :-( Притом даже обиден не сам ценник (ну, теоретически, я могу заплатить 300 евро за себя любимую), а время и услуги - час-полтора, пара процедур типа массажа и еще чего-то. Т.е. даже пакеты не интересные там.

А пакеты мне в Ритуэлс понравились, и в Аква Урбан...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » СПА в Барселоне