Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Аппартаменты в Халкидиках


Аппартаменты в Халкидиках

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Poops написал(а):

Это же украинская авиакомпания! Прямой из Москвы?

Посошок выдает.

0

12

а подскажите мне такую вещь,
написала в ФОрже- они сказали, что могут предложить в Салоники только Вимавиа за 500 евро и дали целый список апартаметнов с животными.
и сказали, что так же туда летает аэрофлот и олимпик, но они будут еще дороже.
Зашла на сайт аэрофлота- нет там салоников(
глянула отзывы людей- многие пишут, что летали через трансаэро- вот насчет трансаэро не пойму- а у них можно купить чартер?
или выбор будет между вимавиа и красноярскими?

0

13

сейчас зашла на сайт вимавиа- получается на 1 чел билет около 11000- и откуда у форже 500 евро?
а если выбирать вимавиа и красноярские- то что из них лучше? или одинаково и просто выбирать время и тип самолета?

0

14

Boris написал(а):

Посошок выдает.

А если подумать? Когда на клетке с буйволом написано "тигр", не верь глазам своим.
КАК?! Украинская авиакомпания может совершать ПРЯМЫЕ рейсы из МСК в Грецию? У нас соглашение об открытом небе не подписано.

elenaforever написал(а):

а если выбирать вимавиа и красноярские- то что из них лучше? или одинаково и просто выбирать время и тип самолета?

Однохренственно. Тип самолета тоже не повыбираешь. "Маленький" боинг или аэробус. Забудьте об ИЛах с возможностью повидаться с собакой. С каждым днем этих самолетов все меньше...

0

15

elenaforever написал(а):

вот насчет трансаэро не пойму- а у них можно купить чартер?

Как-то интересовался этим вопросом непосредственно в их офисе. Они сказали, что фиг вам, мы все чартерные программы на корню сдаем туроператорам. Вот к ним и обращайтесь.

0

16

в общем как то грустно((
а в Халкидиках море насколько теплое? сейчас вычитала отзыв, что в августе при температуре 40- море было прохладным.
-------
и еще вопрос- если Греция и наличие зелени ( и моря потеплее:) - то это только Халкидики?

0

17

elenaforever написал(а):

еще вопрос- если Греция и наличие зелени ( и моря потеплее:) - то это только Халкидики?

Елена, мне кажется, вы совершаете методологическую ошибку. Не надо ехать в Грецию за зеленью. Это не та страна.Она не расположена в Средней полосе России. Туда за солнцем и теплым морем едут. А еще за остатками древней культуры

0

18

ну если вы смотрели новые фотки того же Алкиониса- то там просто степь, а вот на Халкидиках зелень есть. всетаки таже Греция- но выглядит иначе.

0

19

elenaforever написал(а):

степь

(бурчание волгоградца): Степь! Что вы понимаете! Степь!... Да вы настоящую степь-то видели?

0

20

ну в моем понимании- это не будет нормальный отдых, мне не надо лесов:) но просто когда кругом такой нерадостный пейзаж- как то некомфортно для глаза.
если сравнивать плакиас на том же крите- ну ведь совсем другой пейзаж

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Аппартаменты в Халкидиках