Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » +40 по Цельсию или Раскаленная земля Эмилии–Романии и кусочек Венеции


+40 по Цельсию или Раскаленная земля Эмилии–Романии и кусочек Венеции

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

---

Отредактировано GattaSiberiana (2014-01-29 12:29:05)

+1

2

---

Отредактировано GattaSiberiana (2014-01-29 12:28:44)

0

3

---

Отредактировано GattaSiberiana (2014-01-29 12:28:27)

0

4

---

Отредактировано GattaSiberiana (2014-01-29 12:28:13)

0

5

---

Отредактировано GattaSiberiana (2014-01-29 12:27:57)

0

6

---

Отредактировано GattaSiberiana (2014-01-29 12:27:38)

0

7

---

Отредактировано GattaSiberiana (2014-01-29 12:27:19)

0

8

Ну, на фото все выглядит гораздо симпатичнее, чем по впечатлениям! Болонью просто надо по другому смотреть, в другом настроении, и вообще- Эмилья- это индустриальная часть, а то, что хочется увидеть- это Романья. Разница заметна! 
К Болонье я все равно хорошо отношусь, Равенну туманную осеннюю ужасно люблю, так что, у меня совсем другое восприятие этих мест. Там же в досягаемости простейшей и Бризигелла, и Кастель Аркуато, если об Эмилии говорить, и много чего ещё! Хотя да, если каждый раз из Ченто выбираться...   

В общем- хорошие девочки попадают в Рай, а плохие- в Ченто  :crazyfun:

Лучано- нафиг! Вот нецензурно нельзя, а хочется!!! Гнать, гнать, с годик помучаетесь- и все пройдет. Нафиииг!!!!! :mad:  :angry:

Отредактировано melodie_del_mar (2011-12-25 13:12:04)

0

9

melodie_del_mar написал(а):

Болонью просто надо по другому смотреть

Это ж как, интересно? ходить с завязанными глазами и заткнутым носом?

melodie_del_mar написал(а):

в другом настроении

а что? что-то не так с настроением? Вообще-то, я считала, что красоты окружающего мира как раз призваны поднимать насторение, а не мое настроение должно скрашивать вид бомжиков и грязи и проч.

melodie_del_mar написал(а):

Равенну туманную осеннюю ужасно люблю

ну, Melodie, еще бы! Туман всегда завораживает. А осень, так и подавно мое любимое время года. А Вы бы попробовали погулять под палящим солнцем в середине июля и ни  ветерка тебе, ни дождинки  :crazyfun:

melodie_del_mar написал(а):

хорошие девочки попадают в Рай, а плохие- в Ченто

Смею считать, что я свой крест вынесла и теперь заслужила право грешить  :crazy:

Отредактировано GattaSiberiana (2011-12-25 13:50:24)

0

10

GattaSiberiana написал(а):

Я –то договаривалась совсем не о таком варианте проживания. Хотя теперь уже выбора не было.

GattaSiberiana написал(а):

- Хмм, знаете, вышло недоразумение… Мне сказали, что железнодорожный вокзал есть прямо в Ченто. Это для меня принципиально, я хотела выезжать в соседние города.

Кто-то ввёл Вас в заблуждение?

GattaSiberiana написал(а):

Но, это же  я – сухарь, которому так и не удалось полюбить Болонью. Вообще, я за собой заметила, что если мне не нравится город, то я отправляюсь гулять по магазинам

GattaSiberiana написал(а):

пошатавшись еще немного по равеннским улочкам, пошла есть. А потом по магазинам...

Что не понравилось в Болонье более-менее понятно, но что не так с Равенной?

GattaSiberiana написал(а):

а что? что-то не так с настроением? Вообще-то, я считала, что красоты окружающего мира как раз призваны поднимать насторение, а не мое настроение должно скрашивать вид бомжиков и грязи и проч.

По Вашему собственному признанию красоты Болоньи Вас не слишком-то интересовали :)

GattaSiberiana написал(а):

Всем не слишком интересующимся данной тематикой (к коим отношусь я) -   здесь можно просто присесть в прохладе и тишине, дабы отдохнуть и подумать о вечном.

Честно говоря, местами Ваш рассказ неприятно читать. Грязи и негатива везде хватает, но у Вас они просто торжествуют.  :huh:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » +40 по Цельсию или Раскаленная земля Эмилии–Романии и кусочек Венеции