Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ-2011

Сообщений 21 страница 30 из 383

21

а что. хороший перечень получился, емко и не длинно)

0

22

CosMary написал(а):

соглашусь

Йессс! Урра!    / а я снова откосил! )))

CosMary написал(а):

Есть возражения? Предложения?

Мне кажется, нужно расшифровать в афише каждую номинацию, чтобы непоняток у участников не было. я Краеведа понимаю как рассказ/фоторассказ о путешествиях строго по России/СНГ.

CosMary написал(а):

И что со сроками

я все-таки сторонник проведения ТОПа ДО НГ. Опыт показывает, что на НГ масса постоянцев укатывает. значит, до католического рождества надо финишировать. а сама как думаешь?

CosMary написал(а):

когда начинать?

а теперь все в твоих руках! ты - и председатель Оргкомитета (а там больше никого и нету  :D ), и тамада-ведущая )) но обещаю, что приму участие в голосовалках

0

23

talusha написал(а):

хороший перечень получился, емко и не длинно

:yep:  :cool:

0

24

Arial написал(а):

Мне кажется, нужно расшифровать в афише каждую номинацию, чтобы непоняток у участников не было. я Краеведа понимаю как рассказ/фоторассказ о путешествиях строго по России/СНГ.

Само собой, расшифровать нужно. Почему "Краеведом" можно стать только на родине? Мне, например, одним из номинантов на "Краеведа" видится твой "Торчелло", ты в этой деревне всё разведал, историю расписал... То есть, можно сформулировать, что краевед - не просто турист, а турист-исследователь. Смысл такой, а название можно и поменять, конечно. Принимаю ваши предложения.

Arial написал(а):

а теперь все в твоих руках! ты - и председатель Оргкомитета (а там больше никого и нету   ), и тамада-ведущая )) но обещаю, что приму участие в голосовалках

Я ещё вас вопросами замучаю. ))

Arial написал(а):

я все-таки сторонник проведения ТОПа ДО НГ. Опыт показывает, что на НГ масса постоянцев укатывает. значит, до католического рождества надо финишировать. а сама как думаешь?

Да, всё правильно, предположим, старт первого тура (выдвижение) 1 декабря - финиш 18-ого, а второй тур (голосовалка) с 19-ого по 25-ое декабря?
А во время первого тура, возможно, я придумаю, как провести предвыборную агитацию. :)

Отредактировано CosMary (2011-11-06 21:00:20)

0

25

CosMary написал(а):

Предлагаю провести ТОП в два этапа. Первый – выдвижение номинантов без ранжирования, второй – закрытое голосование по каждой номинации (кажется, технически это не сложно сделать)

чего-то я туплю сегодня, поппподробнее пжалста... :dontknow:  то есть сначала называются претенденты в каждой категории, потом по результатам составляется список номинантов, и потом уже из них закрытым голосованием выбираются лучшие? :question:

Лена ГМ написал(а):

народ, обновите свои Навигаторы по рассказам

а разве это поможет? там же время написания рассказа не указывается, и всё равно придется вспоминать, что появилось в этом году.

0

26

Julia написал(а):

там же время написания рассказа не указывается

При беглом просмотре перечня сразу вспомнится то, что было относительно недавно и что понравилось. А по первому посту рассказа можно увидеть дату его начала.

Отредактировано Лена ГМ (2011-11-06 22:14:13)

0

27

Arial написал(а):

Краеведа понимаю как рассказ/фоторассказ о путешествиях строго по России/СНГ.

Злые вы, уйду я от вас (c) , взяли нас ,не СНГ-шных, и отсекли.

0

28

CosMary написал(а):

То есть, можно сформулировать, что краевед - не просто турист, а турист-исследователь. Смысл такой, а название можно и поменять, конечно.

мне тоже так видится :)

Arial написал(а):

ты - и председатель Оргкомитета (а там больше никого и нету   :D  )

готов вступить в ряды в роли повара, счетчика, ну или как там его :)

Председатель. Гдлян-гдлян-гдлян! Свинина Петровна! Вы посчитали наконец, кто "за"?
Свинина Петровна. Посчитала... Умаялась...
Председатель. Ну, и сколько "за"?
Свинина Петровна. По уточненным данным "за" проголосовало два-три человека.
Председатель. А против?
Свинина Петровна. Сейчас посчитаю.

http://vokrugsmeha.ru/tales3.shtml
:D

0

29

[аноним написал(а):

]готов вступить в ряды

вот, подтягиваются и другие энтузиасты. Марина, лови на слове и хомутай, пока не передумали ))

0

30

Arial написал(а):

вот, подтягиваются и другие энтузиасты.

а что я? я всегда согласен, что председатель скажет, то и посчитаем )

Председатель. Свинина Петровна, посчитайте, кто за предложение депутата Пятницы...
Свинина Петровна. Считать вслух или про себя?
Председатель. Про себя.
Свинина Петровна. Про себя так скажу: я считаю, что каждый человек свыше восьмидесяти килограммов должен воздержаться...
Председатель. Это правильно. Хапугам, которые хотят урвать от народного пирога, давно пора дать по лапам... Это вопрос особый... Мы к нему еще вернемся, а вы пока просто посчитайте, кто "за".

0