Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Корфу - один круизный день


Корфу - один круизный день

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

GalaN написал(а):

Вид со смотровой площадки на монастырь Влахерна.

Прекрасно !

Как всегда -все очень красиво !

0

22

GalaN

Закат в этот день, как и рассвет, был ни чем не примечателен

Очень даже примечателен.
Смотрю, в Керкире много домов а-ля Venice.
У нас Корфу будет в мае следующего года. Так что своего рода фотоподготовочка прошла "на ура". :cool:

0

23

Лена ГМ, Germon, спасибо.

Germon написал(а):

Так что своего рода фотоподготовочка прошла "на ура".

Рада, если смогла помочь  :rolleyes:

Но, как я и говорила, с фоторепортажами о Венеции и Дубровнике не сравнить  :(

0

24

GalaN написал(а):

с фоторепортажами о Венеции и Дубровнике не сравнить

К качеству фоток это не относится. Просто Корфу -это другое, нечто более скромное.
Кстати, еще раз посмотрела ваш прошлый круиз ( с Мальтой) и мне показалось, что качество фото стало чуть лучше -или фотик новый, или обработка лучше, или мне просто показалось...

0

25

Лена ГМ написал(а):

Кстати, еще раз посмотрела ваш прошлый круиз ( с Мальтой) и мне показалось, что качество фото стало чуть лучше -или фотик новый, или обработка лучше, или мне просто показалось...

Фотик тот же. Я просто с того момента многому научилась  :blush:  :rolleyes:

0

26

GalaN
А кстати, чем делаете снимки? И какое стекло?

0

27

Germon написал(а):

чем делаете снимки? И какое стекло?

Nikon D90 + объектив Nikkor 18-200.

0

28

GalaN написал(а):

“Враг прогнан, теперь можно спать спокойно”

Грозный котяра!  :D

Крепости на скалах очень красиво смотрятся с моря!  Вблизи – понравился  предпоследний кадр  11-го поста и предпоследний же – 16-го :).

GalaN написал(а):

Беззаботная жизнь

Прикольная парочка :).

GalaN написал(а):

Рядом с дворцом есть вот такая симпатичная церквушка

Очень приятная :).

GalaN, можно Вас попросить под цитатами ставить ссылки на их источник?

0

29

Отредактировала  :)

0

30

GalaN написал(а):

Отредактировала

Спасибо!  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Корфу - один круизный день