Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Из Праги в Ч. Крумлов, Будеевице и Глубоку на автобусе studentagency


Из Праги в Ч. Крумлов, Будеевице и Глубоку на автобусе studentagency

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

А в чем проблема?
Как только выберете нужный рейс, заказ будет доступен по кнопке Purchase: там схема салона с указанием доступных мест. Выбираете и оплачиваете.

0

42

О, пардон, действительно все просто. Все купила, спасибо людям, которые на этом сайте пишут и помогают. Огромное спасибо.

0

43

Добрый день!

планируем повторить тур пользователя almapater "Прага -  Будеевице и Глубоку - Ч. Крумлов". Билеты до Будеевице, Ч. Крумлова и Праги (обратный путь) взять реально, а вот проконсультируйте, пожалуйста, относительно автобуса от Будеевице до Глубоки: надо ли заранее как-то билеты брать? их нужно будет в кассе в Будеевице брать или у водителя можно? Пожалуйста, подскажите...

и еще вопрос: сколько в среднем надо времени на Глубоку? Выбираю между автобусом из Праги на 6 и на 7, не знаю что выбрать:)

Заранее огромное спасибо!

0

44

BEVV написал(а):

от Будеевице до Глубоки: надо ли заранее как-то билеты брать? их нужно будет в кассе в Будеевице брать или у водителя можно?

У водителя

BEVV написал(а):

сколько в среднем надо времени на Глубоку?

Часа два, если только на замок. Мы были в дождь, поэтому больше нигде не были.

0

45

Спасибо! Может еще подскажете:  от Будеевице  до Ч. Крумлов как лучше добраться? опять же можно сесть на studentagency, но может там альтернатива есть,что бы не быть жестко привязанным к конкретному автобусу, планируем ехать во вторник, наверно, не большой поток пассажиров днем....

0

46

BEVV написал(а):

от Будеевице  до Ч. Крумлов как лучше добраться? опять же можно сесть на studentagency, но может там альтернатива есть,что бы не быть жестко привязанным к конкретному автобусу

Там ходят обычные местные автобусы. Расписание смотрите по ссылкам в соответствующих темах по Чехии.

0

47

Если поедем общ.транспортом,как  с билетами в замок? Может их не быть(много экскурсий?)в продаже ?Или лучше взять экскур. в Праге ?

0

48

vilop61 написал(а):

Или лучше взять экскур. в Праге ?

мы не знаем, как лучше для вас, решать только вам

vilop61 написал(а):

как  с билетами в замок?

в который из двух в данной теме?

0

49

Если хотите экскурсию на русском, то в любом случае нужно озаботиться этим в Праге или заранее позвонив-написав, уточнив самим. Иначе грозит вам чешская или в лучшем случае англоязычная. Но не одними групповыми экскурсиями живет мир, есть много интереснейших индивидуальных.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Из Праги в Ч. Крумлов, Будеевице и Глубоку на автобусе studentagency