Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » На карнавал в Ниццу


На карнавал в Ниццу

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Ольша написал(а):

Соспел , Сент Аньес, Горбио

Ага, записуем :writing:

Old cactus написал(а):

прямые автобусы из Ниццы идут, 112 и 82,

Епрст, а мы как-то с пересадками ехали. Спасибо, учтем-с. Однако, вот чегой-то вроде бы и вырисовывается  :jumping:

0

22

Марфушечка-душечка написал(а):

Спасибо, учтем-с.

Ага, только еще надо учесть, что в связи с ремонтом автостанции правильную остановку автобуса еще найти надо :)
Я тут рассказывала, как мы ее (остановку) искали  :D

Да, потом выяснили, что и 82-й замечательно ходит :)

Отредактировано Old cactus (2011-12-17 00:30:41)

0

23

Old cactus написал(а):

в связи с ремонтом автостанции правильную остановку автобуса еще найти надо

Еперный театр, вот же ж адское шапито... Спасибо, что сказали, вот бы для меня была така приятная неожиданность уже в Ницце..... Да и по ссылочке много для себя интересного нашла, гран мерси :flag:

0

24

Да, а кольцо автобусов, идущих в Эз, находится рядом с трамвайной остановкой Vauban.

0

25

Можно ещё из Ницы съездить в Saint Paul de Vence (Сен-Поль-де-Ванс) автобус № 400 и потом в Ванс , там наверное и в такое время года неплохо побродить по узким улочкам и ресторанчики там неплохие.

0

26

Old cactus написал(а):

Да, а кольцо автобусов, идущих в Эз, находится рядом с трамвайной остановкой Vauban.

Выход из последнего вагона и под мост  :flag:

0

27

Так, стоп, ежели автовокзал ликвидировали, как же ж теперь остановки-то искать - методом тыка?? Где-то их схему можно нарыть?  И еще вот думаю про Сан-Тропе - ежели я все правильно поняла, то ехать мне до Сан-Рафаеля паровозом, а уж оттуда в Сан-Тропе автобусом, прямого автобуса из Ниццы нет?

0

28

Ир, вот тут смотри
http://www.lignesdazur.com/

0

29

Ирин, пасиб, буду изучать.... Вот же ж собаки,  автовокзал-то до сих пор у них там присутствует, а ведь снесли они его)))

0

30

Вот тут на карте остановка для сотки (если в Монаково на автобусе решишь ехать)
http://uploads.ru/i/U/K/C/UKC1F.png
Че-то плохо вставилось, тогда ссылку там галка на остановке

http://www.lignesdazur.com/ri/cartegoog … om=Station J.C. Bermond&dep_type=2
А где ты вокзал видишь?
На карте его вроде нет
http://www.lignesdazur.com/ftp/plans_EN/Nice Corres.ve2011c.pdf

Отредактировано Мирина (2011-12-18 21:22:11)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » На карнавал в Ниццу