Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ту тикетс ту ДАБЛИН

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ирина, здОрово! Мне очень нравится Ваш Дублин! Берег и море, краски города, запотевшие пинты Гинесса :jumping:

Мне стало интересно, почему в Тринити колледж стоит двойник ватиканской сферы. Оказывается, скульптор Арнальдо Помодоро наваял их довольно много:). И в Дублине не копия, а самый что ни на есть оригинал.

Еще фото будут? :blush:

0

32

Julia
Old cactus
AlinaT
maeva
Спасибо! :) :beer: ;)

AlinaT
Спасибо за такие слова, и очень приятно, что Вам понравились эти дублинские детали :)

maeva
Это был The end, у меня больше нет фотографий..
Спасибо за информацию, я не знала таких подробностей.

0

33

AlinaT написал(а):

Начала перечислять особенно понравившиеся кадры и поняла, что это бессмысленно - слишком их много!

А я попробую... :glasses:

Ingrid написал(а):

Они сгущались..

Интересно с темными облаками получилось!

Ingrid написал(а):

Закат под мостом:

Красиво!

Ingrid написал(а):

Вид на маяк:

Ingrid написал(а):

Величие..

Эти две очень-очень понравились!

Ingrid написал(а):

Тетя-цветочница:

Как будто сама  в бумажку завернута!

Ingrid написал(а):

Что-то питерское?

Ingrid написал(а):

Силуэт:

Понравились!

0

34

Цветок лотоса
Спасибо большое! :) Интересная у Вас выборка получилась.. ;)

0

35

Шикарные фото!  :cool:
Спасибо вам за рассказ и такие замечательные зарисовки!
Пойду еще пересматривать  :yep:

0

36

Ingrid написал(а):

Гиннесс с трилистником:

Пена -прямо слюнки сглотнула  :cool:

0

37

Loconte
Спасибо, очень приятно, что Вам так понравилось! :)

Лена ГМ
;) :beer: ;)

0

38

А чем летели? Меня что-то все больше клинит на Ирландии- но прямых рейсов нет, и цены что-то слишком высокие..

0

39

Я уж и не помню... Помню, была пересадка в Копенгагене, значит SAS, скорее всего (из Хельсинки). Теперь из Хки Aer Lingus летает дешево.

0