Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Коррида и херес. Madrid-Jerez-El Puerto de Santa Maria-Madrid


Коррида и херес. Madrid-Jerez-El Puerto de Santa Maria-Madrid

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

SiempreSola написал(а):

Ээээ, а как это сделать?

Когда вы их выкладывате, там наверное можно задавать разный размер ? Я это делаю через Радикал, там можно. А у вас через fotki.com, как там я не знаю. Просто хотелось хоть лица красавцев матадоров рассмотреть.

0

12

SiempreSola написал(а):

А Вы в какие края собираетесь?

У меня почти классический маршрут по Андалусии - Севилья, Гранада, Кордоба, Херес, Кадис...Но сейчас еще наверное рановато что-то конкретное подбирать, рассписания на следующий сезон поди еще нет. Я так, присматриваюсь в целом - где лучше смотреть, на кого лучше идти.
Спасибо за ссылки.

0

13

SiempreSola
Прелесть какая тема!

Мигель Анхель Перера  - красавчик! :love:

SiempreSola написал(а):

-Хочешь такой?

Фантастическая история! Повезло!

SiempreSola написал(а):

Падилья … Блистательный, восхитительный Падилья вышел на арену

SiempreSola написал(а):

Однозначно - он мой кумир

И мой, и мой!!! :flag:

0

14

Ну и как, скажите, не обожать Испанию, когда там даже старые перечники- настоящие мачо! :love:

0

15

SiempreSola
Спасибо за позитив и фото. Всё присматриваюсь к корриде, может когда-нибудь... 

Ольша написал(а):

Ну и как, скажите, не обожать Испанию, когда там даже старые перечники- настоящие мачо!

+100!!!! Только вернулась в понедельник и опять смотрю рейсы на Мадрид, может это всё-таки лечится :dontknow:?????

0

16

ох уж эти герои арены - какая грация! :love:

0

17

Лена ГМ написал(а):

Просто хотелось хоть лица красавцев матадоров рассмотреть.

Лена, учту Ваши пожелания, но сейчас уже все фото загружены с таким размером... :dontknow: Я попозже перезалью с бОльшим размером некоторые :)

0

18

Цветок лотоса написал(а):

И мой, и мой!!! :flag:

Ура! В нашем полку прибыло! :flag:

0

19

Аль-ленка написал(а):

может это всё-таки лечится :dontknow:?????

И не надейтесь) Завтра убываю в 10-й раз, надежд на излечение уже никаких, болезнь прогрессирует :yep:

0

20

SiempreSola написал(а):

Завтра убываю в 10-й раз

По хорошему завидую :) и удачно съездить  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Коррида и херес. Madrid-Jerez-El Puerto de Santa Maria-Madrid