Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Амстердам в ноябре?


Амстердам в ноябре?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Julka написал(а):

приобретение Iamsterdam card себя полностью оправдывает и дает свободу передвижений.
Отредактировано Julka (Сегодня 11:21:53)

Присоединяюсь. В вашем случае это оптимально. Нам то нужней было по всей стране, а вам эта карта -самое оно.

0

42

Лена, Юля, спасибо, карту непременно приобретем! ;)

0

43

Пытаюсь сориентироваться насчет прогулки по каналам. Нашла схему маршрутов:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/103162361.e/0_711b3_34b0398d_XL.jpg

как думаете, наверное нужно выбрать один? какой-то может быть интереснее? И стоит ли затеваться с заказом ночного круиза (с ужином)?  :question:

0

44

Юль, вы в Амстер-то съездили? Кинь, пжста, ссылку на рассказ, если писала.
Ну и ежели меня в моей палате шестой иХнорируют, то буду тут вопросы задавать, только про Амстердам в начале апреля))))

0

45

stasyun написал(а):

вы в Амстер-то съездили?

а то! ;)  на полноценный рассказ впечатления не потянули, так что я коротенько про поездку написала
в Амстердамском калейдоскопе на стр.17 -  Амстердамский калейдоскоп

0

46

угу, спасибо, Юль

0

47

В ноябре будет 5 часов на Амстердам (пересадка). Что нужно успеть увидеть обязательно?

0

48

Olenenok написал(а):

Что нужно успеть увидеть обязательно?

Если впервые -просто побродите по центральным каналам или покатайтесь на кораблике.

0

49

Лена ГМ написал(а):

Если впервые -просто побродите по центральным каналам или покатайтесь на кораблике.

Я впервые, мои спутники - нет. Видимо, я так и сделаю, спасибо Лена.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Амстердам в ноябре?