Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Лазурное побережье с собаками


Лазурное побережье с собаками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте уважаемые)
новое путешествие, новые вопросы)
хочу провести неделю на лазурном берегу, пока выбираю между Ниццей и Ментоном.
может быть,кто в курсе,какая ситуация на пляжах лазурки  с собаками-пускают нет? есть спец пляжи? если есть,где может быть есть какие еще интересные городки на побережье с более менее дикими пляжами?
спасибо

0

2

может кому пригодиться. пляжи на которые можно с собаками
http://apsana.info/pratique/plages.htm

http://translate.googleusercontent.com/ … 98clEyO2yw

0

3

А какая у вас собака - в салоне едет или как?

0

4

у меня 2 йорка) они на аве. мы едем на своей машине. но когда летаем самолет, они в салоне

0

5

А у меня Норвич - 6.5 кг. чистого веса (без клетки-сумки). Ещё никуда не летал - вот всё думаю пустят в салон или нет. Во Франкфурте  в этом году видел собаку (и не крошечную!) в мягкой сумке - это бы решило мне все проблемы, но читаю в авиакомпаниях - всюду хотят жёсткий контейнер, а в 1 моему не комфортно, кроме того это 2 кг. - вылетаем за 8.

0

6

я думаю, что 500 гр не проблема) но в любом случае, вы должны заказывать билет заранее, и там вам скажут, можно или нет)
а на счет контейнера... только один раз-вайнджет, в Италию летели, заставил посадить собак в контейнер и засунуть под сиденье. а так обычно , не светясь, на руках летят у меня и все. тем более что у наших кампаний, под сиденья боксы не влезают.... хотя обратно летели имим же, достали собак, а бабулька-итальянка , вообще пуделя везла в сумке на колесиках. причем вручила собаку при входе стюардессам и пошла, мол тащите за мной....
еще видела ,как типа бладгаунда собака летела в салоне, ток пониже она была. в самом хвосте летели и собанька лежала под креслом.
от многих йорководов слышала, что ездят с мягкой сумкой, но я не рискую, а если развернут? что делать?
в общем, тут дело только в характере и настроении стюардесс.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Лазурное побережье с собаками