Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Так ли прост остров Кос?:) ФОТО


Так ли прост остров Кос?:) ФОТО

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Моделькина написал(а):

погреться в термальной купальне (меня, правда, туда что то не потянуло, но народу нравится):

А нас тянуло  уж в 2 дня раз точно.  Гораздо удобнее и комфортнее, чем в Сорджетто на Искье. А какой там рыбный ресторан рядом с Термой - реально рыбу сами ловят и тут же готовят! Правда мы жили поближе. Ездили на Патмос - волшебное место.
А с фото с Кос  у меня беда случилась единственный раз в жизни - погибли все. Придётся снова ехать, тем более, что ещё много осталось посмотреть.
Наш апарт был совсем в другом месте, но я аж вздрогнул - решил, что это он на вашем фото - наверное типове решение. Нам понравился.

0

12

Моделькина написал(а):

- За сколько Вы хотите снять машину? - поинтересовалась бабушка-прокатчица.

Интересный подход  :D

Моделькина написал(а):

больше идиотов добираться по такой дорогое не нашлось:

Это - дорога?  %-)

Моделькина написал(а):

Калимнос, известный

Белый домик с крестом - часовенка? Очень симпатичная :)

Моделькина написал(а):

почва мягкая, непривычной нам текстуры, ощущения непередаваемые...

Страшно было?

Моделькина написал(а):

смотреть то здесь вообще нечего -  ни колизея, ни эйфелевой башни, ни ну хотя бы  анимации»

:mad:

Arial написал(а):

хороший рассказ, лёгкий и веселый. остров тоже бюьтифул )

+1 :)

0

13

Ingrid написал(а):

А по-моему, очень милые у Вас были апарты, и совсем не аскетичные

мне самой они очень понравились, а такой простоте тоже есть свой шарм) как обидно, с фотками... ну тогда точно надо ехать еще раз :jumping:

Julia написал(а):

А сколько дней отдыхали?

маааало, полных 6 дней)

ANEM написал(а):

А нас тянуло  уж в 2 дня раз точно

мне горячо показалось, хотя вечером ездили, но в море было комфортнее)
а эффект какой нибудь почувствовали? :glasses:

ANEM написал(а):

ресторан рядом с Термой - реально рыбу сами ловят и тут же готовят

ну вооот, а мы не попробовали... а таверна там неприметная такая, слева от терм, если стоять лицом к морю, да?

sg59 написал(а):

Это - дорога?

это по фото еще не видно глубины ям! я несколько раз думала вернуться, но развернуться было еще сложнее, чем продолжить путь, поэтому ехали до упора :blush:

sg59 написал(а):

Белый домик с крестом - часовенка? Очень симпатичная

да, часовенка, и, что мне больше всего нравится в греческом подходе к церквям - никого внутри, сам открываешь-закрываешь дверь, калитку, везде оставлены ключи...  полное доверие!

sg59 написал(а):

Страшно было?

необычно было! очень! ходить горячо и мягко, а любопытный муж даже слегка руку обжег возле одного из отверстий  :crazy:
но ощущения в целом просто фантастические :cool:

0

14

Моделькина написал(а):

это по фото еще не видно глубины ям! я несколько раз думала вернуться, но развернуться было еще сложнее, чем продолжить путь, поэтому ехали до упора

Героиня :)))

0

15

Моделькина написал(а):

никто не хотел уступать:

классная драка! :cool:

Моделькина написал(а):

Калимнос, известный своими ловцами губок:

цвет воды какой потрясный!  :love:

Моделькина написал(а):

можно ощутить, как он дышит..не только ощутить но и почувствовать: из небольших отверстиях испещряющих дно кратера курится горячий сероводородный дымок и всюду слышно булькание и ухание ...и не понятно, о чем думает сейчас вулкан.. ногам горячо, почва мягкая, непривычной нам текстуры, ощущения непередаваемые...

Маша, какие вы храбрые, я бы забоялась там ходить!  :no:

0

16

Ольша написал(а):

какие вы храбрые, я бы забоялась там ходить

если я не путаю, то кто то Этну покорял? :cool: даже фотодокументация имеется вроде бы на форуме :blush:

0

17

Моделькина написал(а):

Ладно, думаю, на худой конец возьмем велики! Если велики не дадут - возьмем самокаты, если самокаты не дадут — возьмем ролики, ну и так далее.

Ой, Маш, насмешила и привела в восхищение :))).

Моделькина написал(а):

больше идиотов добираться по такой дорогое не нашлось

Мы бы тоже не поехали - теперь.  :D

Моделькина написал(а):

Все, как в Москве: сначала все двигались в потоке:

Уморила окончательно.  :crazyfun: Сижу ухмыляюсь от уха до уха.

0

18

AlinaT написал(а):

Мы бы тоже не поехали - теперь

мафынку жалко было,  а так дорога сама по себе не опасная была :blush:

0

19

Замечательный рассказ, позитивный такой  :cool:

Ладно, думаю, на худой конец возьмем велики! Если велики не дадут - возьмем самокаты, если самокаты не дадут — возьмем ролики, ну и так далее.

:cool:  :rofl:

«ну смотреть то здесь вообще нечего -  ни колизея, ни эйфелевой башни, ни ну хотя бы  анимации»..

смешно и грустно от того, что знаю огромное количество людей, которые могли бы подпиаться под этой фразой

0

20

Моделькина написал(а):

если я не путаю, то кто то Этну покорял?  даже фотодокументация имеется вроде бы на форуме

ну знаешь, Этна хоть под ногами и дымилась (местами), но не колыхалась. Между прочим, мне сегодня кошмар ночью приснился, что я иду по улице, а асфальт под ногами колышется и  вспухает маленькими кратерами! Во как! :tired:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Так ли прост остров Кос?:) ФОТО