Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Швейцарский галоп с забегом по сторонам. Часть I. Швейцария .Июль 2011


Швейцарский галоп с забегом по сторонам. Часть I. Швейцария .Июль 2011

Сообщений 151 страница 160 из 164

151

levinel написал(а):

Продолжение следует

ой, ну наконец-то! низзя такие перерывы делать! читатели уже истомились в ожиданиях... :D

0

152

Julia написал(а):

ой, ну наконец-то! низзя такие перерывы делать! читатели уже истомились в ожиданиях...

:confused:

Швейцарский галоп с забегом по сторонам. Часть II. Франция. Июль 2011

Швейцарский галоп с забегом по сторонам. Часть III. Италия. Июль 2011.

Стараюсь подтянуть хвосты. С Францией справилась, а вот Швейцария и Италия- столько еще всего !!! Но завтра ждите Не горы !

Отредактировано levinel (2011-10-13 00:43:12)

0

153

levinel написал(а):

Но завтра ждите Не горы !

:(

0

154

levinel написал(а):

над замком XIII века Ла-Батиа ( La Bâtiaz ), похожим на водонапорную башню .

И правда похож.  :D

levinel написал(а):

ей очень хочется, чтобы мы еще разок доехали именно до этих мест

В следующем году собираетесь?

0

155

AlinaT написал(а):

В следующем году собираетесь?

А то  ! Надо же сделать работу над ошибками !

Julia написал(а):

:(

Будет еще на что посмотреть любителям экстрима :)

Отредактировано levinel (2011-10-14 00:16:52)

0

156

levinel написал(а):

А то!

Молодцы! Я решила попробовать передохнуть от швейцарских дождей, поэтому там наверняка в мае-июне погода будет замечательной.  :D

0

157

AlinaT написал(а):

в мае-июне погода будет замечательной.

Пока окончательно не решено, но у нас май точно отпадает , что скажешь об июне-июле ?

0

158

levinel написал(а):

что скажешь об июне-июле ?

Если ты поедешь - гарантирована лучшая погода, солнечная с живописными облачками.  ;)  А мне теперь только май светит, летом мужа с дачи мне больше не вытащить.  :dontknow:  Но пока планирую Израиль на март-апрель.

0

159

Меня, меня возьмите!!

0

160

AlinaT написал(а):

А мне теперь только май светит

:( 

AlinaT написал(а):

Но пока планирую Израиль на март-апрель.

:jumping:

Solo Traveller написал(а):

Меня, меня возьмите!!

Пока ночевки вырисовались как-то так
27.06-28.06 Базель. 28.06-29.06 Невшатель 29.06- 01.07-Бриг  01.07-02.07- Варезе 02.07-3.07 Брешиа 03-05.07- Мерано 05.07-06.07- Ливиньо 06.07-08.07-Санкт Галлен 08.07-09.07 Базель.
Mежду ними - опять галопом.  Что смотреть конкретно буду думать гораздо позже. Если где-то совпадем по времени, то можем и прихватить с собой.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Швейцарский галоп с забегом по сторонам. Часть I. Швейцария .Июль 2011