Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)


Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)

Сообщений 21 страница 30 из 206

21

какое масло?

0

22

Спасибо за тему,собираемся в Германию,т.ч  :writing:
Талюша, в этих магазинах можно самим набирать товар или надо как-то объяснить продавцу свои желания?

0

23

В DM все сами набирают на полках. Это супе :flag: рмаркет.

0

24

Мирина написал(а):

В DM все сами набирают на полках. Это супе :flag: рмаркет.

talusha написал(а):

можно самим, оно как супермаркет

Девочки,спасибо.Теперь точно посетим и прикупим по Талюшеной наводке!

Талюша, а не посоветуешь,что лучше взять для сухой кожи лица из кремов  девочкам,которым за  30 лет?
И как прочитать на немецком языке , что это для сухой кожи?

Отредактировано Цветок лотоса (2011-08-09 08:06:29)

0

25

Olenenok написал(а):

в Испании открыла для себя марку Delyplus

Неправильно написала название фирмы :( Правильно Deliplus

Отредактировано Olenenok (2011-08-09 08:33:06)

0

26

вот еще одна полезная штука, которую я оттуда привожу, стоит каких-то 4,95 евро

0

27

talusha написал(а):

вот еще одна полезная штука, которую я оттуда привожу, стоит каких-то 4,95 евро

Т.е. ты предлагаешь нам отказаться от покупки кальций Д3 никомед :O
А эти таблеточки жевательные? Пошла посмотрела сколько моя упаковка стоит: 100 шт- 300 с чем-то руб, а у тебя  300 шт за 4,95 евр. Придется специально в дрогерию  ехать. :crazyfun:

0

28

Мирина написал(а):

Т.е. ты предлагаешь нам отказаться от покупки кальций Д3 никомед

а ты его покупала?) я его тока в рекламе видела
пошла посмотрела, сколько он стоит - 360 руб за 100 таблеток в самсон-фарме, а тут 8 евро за 300:)
они в банке запечатанные, я маме и свекрови брала, сама не принимала еще, в банке катаются как нежевательные, хотя кто их там поймет:)

0

29

Талюша, спасибо огромное за эту тему! Съездили,привезли!
Пока, всем, что попробовала очень довольна.Нанесла шоколадную маску,даже захотелось
лизнуть кусочек,так здорово пахнет ! Привезла таблетки от воспаления в горле и буквально
сразу опробовала на сыне, ему очень понравился эффект,сказал, что почти сразу снялась боль!
Вышли из дрогеры - у меня и у подруги по два пакета( витамины,шампуни,крема,зубные пасты,маски и т.д.) и все на 100 евро! :flag:

0

30

Девочки подскажите пожалуйста, там можно купить компрессионное белье (колготки, чулки)?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)