Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)


Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)

Сообщений 11 страница 20 из 206

11

Мирина написал(а):

А я бы уже могла быть с мая месяца вся красавица   А теперь когда я в Австровенгрию попаду

ааа! не бейте!! этих дрогерий, как мне подсказывают, везде полно - они и в Болгарии. и в Чехии, и в Хорватии есть, это кроме Австрии, Германии и Венгрии
первую картинку перезалила)

Ольша написал(а):

Талю, а в Испании что-нибудь подобное видела? Куды бечь?

в Испании как-то вяло - французские аптечные марки стоят как в мск, собственных нет (ну или я не видела, но я честно заходила во много-много аптек), скушно

Ольша написал(а):

Кстати, у нас продается французский крем с  мочевиной 10 % TOPICREM фирмы NIGY. Стоит рублей 600 большой тюбик, вроде грамм 150.

мне пробники их давали во Франции, приятный

Мирина написал(а):

А по-немецки это как будет?

так urea и будет, вся серия так называется

0

12

stasyun написал(а):

меня пугает слово -мочевина)

боисси, что пахнуть будет? 10 % не пахнет. А 30% это для пяток - говорят припахивает Мочевина - это для людей с проблемами. Если нет проблем , можно и не напрягаться.

0

13

Мне понравились оценки 5 из 5. Все проверенное на личном опыте?  :question:

0

14

Ольша написал(а):

боисси, что пахнуть будет?

у Balea Urea есть такой запах необычный, но он не такой резкий, как Flexitol, к примеру
возможно, во Флекситоле гораздо большее содержание мочевины

Julia написал(а):

Мне понравились оценки 5 из 5. Все проверенное на личном опыте?

конечно

0

15

stasyun написал(а):

Наташко, и когда ты этим всем умудряешься пользоваться. Мине тааак лениво маски делать-крем на моську намазала с утра-и вперед с песней)))

вот сидишь, по телефоне разговариваешь на работе и мажешь руки маслом, к примеру)) или кино смотришь, а сам маску на руки намазал) я вообще то же масло для ногтей с собой ношу и как только есть минутка - мажу (в очереди в налоговую, к примеру))

0

16

(строго девачковая тема!)

:hobo:

0

17

Arial написал(а):

(строго девачковая тема!)

Вот написано же: "Только для девочек!" И чего только мальчики здесь делают (замечен был не один)  :crazy:

0

18

Мирина написал(а):

И чего только мальчики здесь делают (замечен был не один)

Подсматривают, а потом своим женам подарки будут делать, хваставаясь, какие они изыскания провели, дабы купить самое-самое лучшее.

0

19

Мыло ручной работы

0

20

Ольша написал(а):

Талю, а в Испании что-нибудь подобное видела? Куды бечь?

Я не Талю, но в Испании открыла для себя марку Delyplus, продается в супермаркетах Mercadona. Стоит примерно как Талюшина. Фантастические воски для депиляции, каких мы здесь и не видели, в том числе, те, что можно разогревать в микроволновке. Очень удобно. Замечательные кремы для ног и рук, даже эффективнее немецкого Гевёля. Подруга вообще и крема для лица и шампуни и гели их использует. Вообще у них море всего. То, что я попробовала лично, воски и кремы для рук и ног могу оценить на 5+ из 5.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)