Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Гостиница в Черновцах


Гостиница в Черновцах

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Люди добрые, кто был недавно в сем славном городе, подскажите, как там обстоит дело с гостиницами?
В середине июля там будут родители, хочется забронировать им симпатичное место.
Желательно старый город, исторический центр.
В городе родители ориентируются, но давно там не были (с 91 года).
Гугл выдал много всего (какие-то гостиницы с советского времени есть. какие-то - свежие), но хочется реальных впечатлений.

0

2

Могу порекомендовать несколько хороших  отелей oteli.net.ua/index.php?obl_id=25&town_id=39&view=3_stars_hotel

0

3

Для меня тоже вопрос актуален на октябрь.

2talusha Ваши съездили? Где останавливались? Как впечатления?

0

4

мои жили в "Буковине" (http://bukovyna-hotel.com/?l=1) , она в самом центре города, и относительно недорогая
http://bukovyna-hotel.com/i/2832820.jpg
остались довольны
я бронировала тупо на сайте гостиницы, через форму бронирования на главной странице, мне в течение часа перезвонили на мобильный и подвердили бронь, потом за несколько дней до приезда моих еще раз позвонили, чтобы подтвердить
оплачивали на месте, денег за бронь они вроде не берут
сейчас не нашла на сайте цен почему-то, летом они еще были

а вы как туда добираться будете? мы после поездки родителей загорелись с мужем, но туда даже самолетом добраться проблематично - получилось только поездом через Киев, и 2 полных дня в Киеве (другими словами, ночной поезд Москва-Киев, затем ночной Киев-Черновцы и так же обратно), родители, к слову, тоже похоже ехали: ночной поезд Запорожье-Киев, день в Киеве и ночной Киев-Черновцы, а вот обратно был какой-то паровоз почти прямой, на Крым шедший

0

5

Поездом. Из моей Беларуси западная Украина достаточно транспортнодоступна.
Маршрут, правда, пока очень туманен. В первом приближении видятся Франковск - Черновцы - Каменец с Хотином - Львов через Тернополь или через опять же Франковск. Переезды - жд, в/из Каменца - автобус.

0

6

я вам ужасно завидую! университет в Черновцах же в ЮНЕСКО включен в этом году) и Хотин давно хочу посмотреть!

0

7

У Вас же есть паровозы с похожим маршрутом, только длиннее. Например - http://rasp.yandex.by/thread/141MB_tis/ … om=2000007
После обеда выезжаете из Москвы, до обеда следующего дня - во Львове, или после обеда - в Черновцах. А там уже раскручиваете маршрут, куда больше понравится

0

8

almajor написал(а):

У Вас же есть паровозы с похожим маршрутом, только длиннее

сутки в поезде - брр)))

0

9

Тогда ой )
Писал, рассчитывая под свой предел длительности переезда

0

10

я мужа в поезд, который ночь до Киева идет, еле загнала)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Гостиница в Черновцах